гидрач

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о гидрач

  • Звание

  1. Трапеция дворников сломаны направляющие в 2-х местах. Отдам на запчасти за 1000
  2. Центральная часть - это которая из черного пластика в отличном состоянии все крепления на месте 5000. Тент отдам за 4000 он грязый, скажите на какие места обратить внимание в поиске косяков, оттеру обсмотрю. Если с руля нужна лента, то продана, остальное есть. Баранка нужна? А центральная часть продана? Если нет, то как связаться? Продана центральная часть и тент!
  3. Привет! Радиатор 7, рамка 3, подушка 4, ленту уже забрали, накладку пассажирскую с подушкой тоже забрали, вкладыши по 1000 - перетянутые кожей скорее дермантина, дверные карты по 1500, ручки внутренние 1000, подлокотника нет, держытель не знаю как выглядит. По салону все детали в понедельник опубликую с ценами и фото, вам напишу, ссылку дам на свой сайт там повыбирате что нужно, так как что где стояло и для чего предназначалось не знаю. Оставьте свою почту либо напишите на мою 700622@bk.ru
  4. Могу дать контакты человека, который купил, у него ремонтированное есть. Может устроит.
  5. Ушли крыло переднее левое, задний фонарь левый и колесики
  6. 1500 - просто баранка, если нужно что то другое уточните. У них рули что ли ломаются часто?) Все спрашивают!) не,мне для экспериментов как раз нужна баранка)) а фотографии сбоку можно? место где он с рулевой колонкой стыкуется Для экспериментаторов еще есть сломаные замки на крышу!))) Блин как сюда фото то вставлять???)))) Только по ссылке что ли только??? Могу на почту скинуть.
  7. 1500 - просто баранка, если нужно что то другое уточните. У них рули что ли ломаются часто?) Все спрашивают!)
  8. Центральная часть - это которая из черного пластика в отличном состоянии все крепления на месте 5000. Тент отдам за 4000 он грязый, скажите на какие места обратить внимание в поиске косяков, оттеру обсмотрю. Если с руля нужна лента, то продана, остальное есть. Баранка нужна?
  9. видимо имеются ввиду сами фары. Ааа ну коль так по 2 тыс. дальний.
  10. Стекло 1500. Модули как выглядят или номер каталожный, стеклоподъемник механизм или моторчик? Ушли: резинки на двери, на крышу, блок предохранителей, шлейф на руль, усилитель переднего бампера!
  11. Кстати моя почта 700622@bk.ru Если здесь не отвечаю пишите туда!)
  12. Добрый день Уважаемые форумчане! Разобран Smart Roadster красный в Тюмени. Нет движка остальное в наличии. Доставка по всей России! Литье оригинал, почти без косяков 25 тыс. Спрашивайте!)