ivansusanin01

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ivansusanin01

  • Звание

  1. у меня такая прблемма,привключении света постоянно работает правый корректор фары,сейчас зима снимать пластик неохото,может поломаться,можно ли как нибуть отключит корректор не снимая фару и пластик соответственно? 450 смарт
  2. чего вы тут срете людям в уши,снятие и переборка этого движка-ерунда,только стоимость новых запчастей,откуда такие накрутки цен 450 процентов.15000 купим,а продадим за 90000 и 75000.Там работы на день в гараже.
  3. нужна передняя стойка и т.диски в подарок
  4. нужна передняя стойка и торм.диски в подарок
  5. менял левую и правую подушку,переднюю видать до меня меняли она ок. ставил б.у,но хорошие.
  6. спасибо,а с актуатором может что то быть?
  7. разбилось заднее стекло,остался споллер со стопом и щеткой
  8. никак немогу привыкнуть после других машин
  9. подскажите,на трех цилиндровых движках вибрация это нормально(не сильная)подушки менял,свечи с проводами то же менял,все равно как то вибрация есть.
  10. 450 смарт,при трогании вибрация,подскажите,это сцепление кончилось?,при движении преключается проктически без вибрации.
  11. smart fortwo 1,при трогании в места,до 20 км.ч,идет вибрация по всей машине,не очень сильная,после пропадает,передачи включаются мягко,идеально,динамика разгона отличная,не похоже,что проблемма со сцеплением.это происходит только при трогании с места,когда почти останавливаюсь и опять разгоняюсь,такого нет,смарт приобрел недавно,ничего про их болячки незнаю,подскажите,что может быть,как лечить самому,на сервис бабла нет пока.