Almos

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Almos

  • Звание

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля
  1. Ну, рябята, с богом ! Счастливого пробега !
  2. Мне тоже советовали возить что-нибудь в багажнике, чтобы не подпрыгивал Смарт. Но от песка много мусора потом.
  3. Было дело, приходилось мебельные модули возить. Плинтус 3 метровый с упором в ноги к пассажиру. Кто и что ещё переводил нестандартного ?
  4. Вроде тема про новичков начиналась, а ушла опять в технические детали.
  5. Кратко, лаконично, по-существу ! (аплодирую стоя) Честно скажу, старался изучать правила форума и ссылка http://mysmart.ru/forum/index.php?app=core&module=help мне знакома, но увидел то, что сам спрашивал только после Вашего ответа, не обессудьте, но новичку трудно иногда сориентироваться в большом потоке информации. Вопрос, (знаю, что он уже освещён в правилах, вероятно ответ я даже видел раньше, когда листал правила и вопросник , но напомните, плиз), как отметить благодарность аппоненту, типа "лайка" или это право даётся юзеру не сразу, как на многих других форумах? Можно коротко ссылкой , если не затруднит. Это конечно не тема о личных сообщениях, но продолжение начатого здесь диалога.
  6. А если количество писем в личке превысит предел, то как обнулиться ? Или удалять старые ? Это возможно ? Или на этом личное общение прекращается навсегда ? Или по достижении какого-то статуса квота расширяется ? Или ... наверное, это всё где-то прописано, но, пока будешь искать, потеряется ветвь с которой начинал, особенно, если заходить с планшета.
  7. Если тема ещё живая - можно и мне комплект? Адрес в личке.