Gus

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gus

  • Звание

  1. Доброго дня! Форту 2003 года, пробег 167, WME4503321J018710 Несколько плавающих проблем, возникших одна за другой. 1 - Перестала гореть левая лампа ближнего света. Сперва гасла и потом снова горела, примерно через месяц погасла окончательно. Сама лампочка естественно целая, проверял, менял. 2 - перестал работать сигнал "гудок", так же, то работает то нет. Последнее время совсем не работает. Сам сигнал, тот что спереди, за решеткой радиатора, менял, проблема не в нем. 3 - Проблема появилась пару дней назад, и снова плавающая... Во время движения отключается приборная панель и тахометр. Машина при этом работает, никаких изменений. Передачи переключаются, нейтраль-автомат переключает. Отключается и включается обратно, включается через 5-10 минут, иногда сразу, с разным интервалом, иногда по несколько раз за час поездки, примерно. Может есть какие нибудь идеи?
  2. Форту 2003 года, пробег 167 WME4503321J018710 Проблема такая. Если заглушить двигатель и попытаться сразу его запустить, он запускается, но как будто на одном-двух цилиндрах. Троит, обороты хх не набирает. Но если чуть дать газу, все приходит в норму. На холодную все отлично. Подскажите, кто сталкивался, куда смотреть?
  3. Куплю динамики пищалки на 450-й кузов. 9034730666 ватсап
  4. Всем привет! Только что купили самрт Fortwo, 2003 года, бензин. Гнали из соседнего города, едет нормально, никаких отклонений не заметил. Приехал домой и решил заменить масла и фильтры. И уже дома понял что, отсутствует вентилятор интеркулера! Его просто нет. Прошлый владелец ездил год, говорит что "так все и было". Что делать? Можно ли ездить без вентилятора, пока не найду замену?