Grigory

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Grigory

  • Звание

  1. А поиском пользовались???http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=21167&hl=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8#entry206146 Спасибо, за ссылку, не нашёл эту тему. В ней описана немного другая, у меня вообще ничего не горит на дисплее, и мигают полоски. Хотя может быть причина и в сырости. Буду пробовать сушить.
  2. а предохранители все целы? Провода, которые скидывали правильно разместили? еще, как вариант это может быть из-за окисления контактов. Предохранители проверял, вроде все целы. Провода втыкаются все однозначно, не перепутать. Попытаюсь разобрать блок и посмотреть контакты.
  3. Провёл диагностику, итоги: Лампа контроля горит, но гена при этом работает! ) Куча ошибок типа прерывистый сигнал, которые удалось стереть. Осталось только две ошибки дисплея, которые не удаляются. В1310 -Максимальное время ожидания было превышено -Постоянное значение В1306 -Неисправность в системе изменения передачи рулевого управления -Постоянное значение Видимо где-то плохо прищёлкнул шлейф от дисплея, или повредил его, когда отключал. Буду искать... Почему правая фара с габаритом не работает непонятно... П.С. Полосок мигает шесть, а не пять, неправильно запомнил
  4. Всем добрый день! Смарт 450, не могу разобраться в следующей проблеме: При выключенном зажигании на дисплее, как и положено отображается общий пробег. При включении зажигания на его месте начинают мигать 5 или 6 полосок, при этом больше ничего нет. Контрольные лампы погасают, кроме лампы контроля заряда. После запуска мотора лампа контроля заряда продолжает гореть и неясно идёт заряд от генератора или нет. Вся электрика работает, кроме габарита и фары ближнего света справа. Поломка случилась, скорее всего, из-за моей небрежности, хотел поправить болтающийся монтажный блок, но никак не мог разобраться как он крепиться. Поэтому я скинул с него все ближние шлейфы, не отключая аккумулятор. После этого я удачно его разместил на креплениях, но возникла вышеописанная проблема ( Что могло сгореть из-за моей халатности?!