Sun.Hamster

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sun.Hamster

  • Звание

  • День рождения 28.08.1987
  1. проблему устранили в субботу в сервисе, были правы, кольцо абс. После замены езда сплошное удовольствие. Масло, которое вытекала действительно не мое, подняли посмотрели, все хорошо. Спасибо за помощь!
  2. Ребят, спасибо всем вам за ответы В субботу записалась к смартоводам, будем решать проблему. А за кольцо спасибо, могу купить у вас, ну или угостить вкусным пивом
  3. Добрый вечер форумчане. Есть несколько вопросов-проблем, по моему карапузу. Надеюсь в тот раздел пишу. 1. Столкнулась с такой проблемой: При езде свыше 80 загорается чек и абс (думала абс связан с ранней переобувкой на зимнюю резину), торможении собственно как при гололеде. Чек и абс не гаснут до тех пор, пока машину не заглушат. 2. Жидкость из возле правого переднего колеса. Пару дней назад на асфальте обнаружила лужу желтоватого цвета (поначалу подумала, что справил кто-то нужду просто по маленькому ), ибо вроде бы не маслянистая жидкость). Что это может быть? Фото прикрепляю.
  4. добрый день, подскажите пожалуйста вин номер моторчика печки на 451 кузов, гибрид, 71 кобыла, 2009 год (( накрылся кондей и печь, зима близко..
  5. Добрый день! Куплю моторчик печки на 451 кузов. Рассмотрю варианты, как нового, так и б/у. Может кто-нибудь продает в разбор смартик?