mnaksenova

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mnaksenova

  1. Ну что же, смарт снова в строю, хотя стоял 3 с лишним недели:) Рассказываю по порядку: 1. Не горели стопы, проверили лампочки и предохранители. Не помогло. Купили новую лягушку, поменяли. Итог: не горят стопы, машина зависла на 1-й передаче и не заводится. 2. Проверили предохранители, съездили поменяли лягушку, толку ноль. 3. Этап отчаяния, т.к. машинка в гараже на передаче, не двигается, не заводится, на эвакуатор не погрузить. Обзваниваю в панике смартогуру Москвы на предмет приехать и посмотреть...никто не соглашается, оно и понятно, в гараже подъемника нет, инструментов нет. В процессе очередного звонка прекрасный человек уверяет меня, что дело в предохранителе. Я укакиваюсь, что они в норме...и все же вечером купили пачку предохранителей, поменяли N 7, 8, 24, 25 и ВСЁ. Смарт заводится, едет и стопы снова горят Осознание своего слабоумия в купе с непередаваемым восторгом:) ну и в довесок пачка предохранителей, запасные лампочки и мультиметр.
  2. Перестали гореть все стопы. Сначала проверили предохранитель, с ним все ок. Попробовали заменить лампы, не помогло. Поменяли датчик тормоза, тоже не помогла, в добавок перестала втыкаться задняя . Вероятно, дело где-то рядом с датчиком...не верится, что новый нерабочий. Что теперь смотреть???
  3. Ребята, тоже проблема со стопами на 451, помогите советом. Перестали гореть все стопы. Сначала проверили предохранитель, с ним все ок. Попробовали заменить лампы, не помогло. Поменяли датчик тормоза, тоже не помогла, в добавок перестала втыкаться задняя . Вероятно, дело где-то рядом с датчиком...не верится, что новый нерабочий. Что теперь смотреть??? Кто-нибудь может прислать электросхему тормозной цепи???
  4. Эх...теперь они стоят 2900.
  5. А магнитолу уже продали? Если нет, то можно фото mnaksenova@gmail.com?
  6. Подскажите, после замены сцепления проблемы с задней передачей прекратились?