Toni_89

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Toni_89

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Алматы
  1. Спасибо за помощь, поищю эту трубку, или может она совсем отсутствует, походу разберёмся
  2. Эта трупка указанная стрелкой присоеденина сюда же но с другой стороны под толстым шлангом
  3. Привет всем, помогите пожалуйста, месяц назад купил смарт форту 0.6л 2001 года, и обнаружил что у меня одна трубка отсутствует на дросиле ( помоему так называется точно неуверин), при заведёном двигатели через эту пипку сосёт воздух, помогите и обьсните пожалуйста откуда присоединяется эта трубка и за что она отвечает, а то я уже весь интернет перерыл так и ненашол, незнаю что делать ПОМОГИТЕ плиз.
  4. Привет всем, помогите пожалуйста, месяц назад купил смарт форту 0.6л 2001 года, и обнаружил что у меня одна трубка отсутствует на дросиле ( помоему так называется точно неуверин), при заведёном двигатели через эту пипку сосёт воздух, помогите и обьсните пожалуйста откуда присоединяется эта трубка и за что она отвечает, а то я уже весь интернет перерыл так и ненашол, незнаю что делать ПОМОГИТЕ плиз.
  5. Привет всем, помогите пожалуйста, месяц назад купил смарт форту 0.6л 2001 года, и обнаружил что у меня одна трубка отсутствует на дросиле ( помоему так называется точно неуверин), при заведёном двигатели через эту пипку сосёт воздух, помогите и обьсните пожалуйста откуда присоединяется эта трубка и за что она отвечает, а то я уже весь интернет перерыл так и ненашол, незнаю что делать ПОМОГИТЕ плиз.