DjedyBream

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DjedyBream

  • Звание

  • День рождения 24.03.1993

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/djedybream

Старые поля

  • Prefix
    Е
  • Nomer
    692
  • Suffix
    ТУ
  • Region
    777

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Ну сабы есть и активные. Не плохие. Вопрос только как их подключать. Распиновку клеммы я найти не могу ни где...
  2. Что-то дикое с форумом. Оставляю сообщение, в ветке его нету, а вот в меню форму видно, что оставил. Вот еще и сообщение само-собой не в ту ветку отправилось... Гугл хром на 7 винде имею. Антивирусов нету.)
  3. Это где же его купить? В Вешках мне сказали, что только как опция с машиной идет, так докупить нельзя.
  4. Мужики! Ну и дамы, разумеется. А у кого-нибудь есть ForTwo'шка с JBL'овской аудиосистемой? Есть у меня 2 вопроса)
  5. Позвонил в Техподдержку... Сказали предохранитель не дергать) Якобы на ЕСП висит очень много чего, помимо ЕСП) по схеме там только esp , под номером 15 на 5ампер скорее всего так же другие электро помощники отключатся - абс, антиоткат и т.д. Как на 451-ых http://www.evilution.co.uk/index.php?menu=info&mod=1075 чет как-то сыкатно все равно) Подожду пока кто-то другой проверит)
  6. Позвонил в Техподдержку... Сказали предохранитель не дергать) Якобы на ЕСП висит очень много чего, помимо ЕСП)
  7. вроде всегда актуальны Спасибо, в другой теме уже тоже все рассказали) А там в ТЦ мойка есть? Или стоит заранее помыться? Да, это не выставка и не смотр.) Но это смартопятница, а не пятница для комка дорожной жижи.) У- уважение)
  8. Да ладно, не верю, что не отключается... На липучке машинка срывается на ура, но вот тут же выворачивается обратно ЕСП. Каким-то магическим образом, на самом деле. Такое ощущение, что в принципе отбирает у тебя управление машиной и выруливает сама, даже руль выкручивает, собака.
  9. Фортушка 453 с номером Е692ТУ777 обитает а районе Западное Дегунино, колесит по Дмитровке и окрестностям. Белая с черной капсулой и хорошим настроением)
  10. Вдруг кто подскажет... Как отключить ЕСП? Уж очень хочется задний привод по заснеженной площадке попробовать. Кнопки нету, в иннете полно инфы как на предыдущих отключается, а вот про 453 ни слова. Ни где.
  11. вроде всегда актуальны Спасибо, в другой теме уже тоже все рассказали) А там в ТЦ мойка есть? Или стоит заранее помыться?
  12. А они все еще актуальны? Посмотрел тему Смартопятниц - там как-то прилично давно все заглохло. Если все в силе - то с радостью приеду знакомиться) Актуальны))) Пятница, с 20:00, ТЦ Авиапарк, 2 этаж (лучше заезжать с последнего въезда в ТЦ, который около светофора), после подъема сразу налево и вуаля )) мы тут, около открытой парковки Тогда до встречи в пятницу))
  13. Присоединюсь!!! Мне две пжлста!!! Есть одна mysmart - могу отдать. По джентельменски уступлю DjedyBream т.к. он первый спросил, если не заберет тогда мояяяяя!!!! Прям бойня за наклейку Ладно, вдруг еще есть у кого!?! Хочу наклейку, даже две!!! Не дадим форуму помереть.... А они все еще актуальны? Посмотрел тему Смартопятниц - там как-то прилично давно все заглохло. Если все в силе - то с радостью приеду знакомиться)
  14. Присоединюсь!!! Мне две пжлста!!! С радостью заберу и с гордостью нацеплю. Когда и где?)
  15. А встречи еще актуальны? С радостью бы приехал знакомиться!