DrAlex

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент DrAlex

  1. Ввезён в РФ в 2010 году. Владельцев по ПТС много, я шестой, но состояние действительно хорошее. Обслуживался до меня у Зиггурата. Подтверждения имеются. Я перешёл на Рябиновую. Недавно прошёл полное ТО с заменой всех жидкостей, поменял ступичный подшипник, провёл профилактику актуатора. Когда менялось сцепление - не знаю, но сейчас в этом необходимости нет. Двигатель шепчет, масло не расходует вообще, турбина дует, робот переключает, подвеска не стучит. Из крашеных элементов - левое переднее крыло до меня. Я этой весной заварил маленькую дырочку под ветровым стеклом и полностью облил капсулу, так как сколов было много. Все фото предоставлю потенциальному покупателю.
  2. Год выпуска - 2006 Двигатель - 700сс Мощность - 71 л.с Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - ForTwo 450 (City-Coupe) Модификация - Passion Цвет капсулы серебристый / слоновая кость Цвет интерьера - серый Пробег (за границей / в СНГ) - 106 тысяч км Цена - 250 000 рублей (без торга) Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыша, два комплекта резины Координаты для контакта – личные сообщения или по телефону 8-926-689-06-68 Александр Продаю свой автомобиль. Смартик действительно практически в идеальном состоянии. Недавно пройдено ТО у Дмитрия, нареканий нет. Вместе с автомобилем отдам комплект новой зимней резины. В таком состоянии 450-х уже практически не осталось.
  3. Сделаю сегодня.
  4. Всем привет! Сегодня произошла странная штука - с утра немного побуксовал во дворе. Сначала, вместо индикации режимов коробки передач, появились три горизонтальные палки и почти сразу загорелся чек. Доехал до работы, благо недалёко - машина ведёт себя нормально, скорости переключает. Скинул клемму на несколько минут. Чек погас, режимы коробки стали отображаться нормально. Стоило поехать - буквально через 100 метров опять три палки. Чек пока не горит. Что это может быть?
  5. Да форум по поиску уже весь искурил - у всех одно и тоже, не едет она с адидасом..)) А у меня все отлично - переключает мягко, без рывков, никаких посторонних звуков.. И опять, через 10 км - зажегся чек ....
  6. Всем привет! Вчера достаточно спонтанно стал владельцем Смарта. Автомобиль далеко у меня не первый, было много всяких, начиная от стареньких Жигулей, заканчивая полноразмерными внедорожниками типа Эскалейда. Привык, что всегда в семье было две машины. Но этим летом я продал и Тиану, и Кадиллак, купил совсем свежий 62-й Патрол. Думал, что поступил логично, ибо работаем с женой недалеко от дома в одном месте, а все лето предпочитаю передвигаться на мотоцикле. Но пришла зима, аппетит Ниссана увеличился до 30-35 литров на сотню из-за бесконечных прогревов и коротких поездок. А пешком ходить уж очень лень, особенно когда жена уезжает на несколько дней в область к родителям. Мысли о необходимости второго автомобиля все глубже поселялись в моей голове. Симпатию к Смартам испытывал давно. Лет шесть назад пытался даже купить, искурив вдоль и поперек данный форум. Но что-то не срослось и я стал владельцем Опеля Корсы OPC. А любовь к Смартам превратилась в платоническую. Позавчера ночью снится мне сон - еду я на белом Смарте, довольный и счастливый. Проснувшись, понял - что-то не то со мной. Зашел в интернет - вот он, из моего сна прямо, появился у официального дилера Вольво. Вчера поехал, посмотрел и купил. Судя по проведенной в салоне диагностики, явных проблем вроде нет (тьфу-тьфу), только мелочевка типа втулок заднего стабилизатора, не горящей подсветки номера и дополнительного стоп-сигнала. Ощущения от поездки - полный кайф. Похож на карт, я в детстве и юности профессионально занимался картингом.. Единственный и самый ощутимый минус сейчас - отсутствие зимней резины, буду покупать в срочном порядке. Так что - принимайте в свои ряды!!! P.S. Ну и коротенечко о себе - звать Александром, работаю доктором.
  7. Аналогичная ситуация. Сначала на морозе пассажирская дверь не закрывалась вообще, потом закрылась и больше не открывается.
  8. Заманчиво! Мотоцикл для коллекции, который с годами будет только дорожать. Но ценник, увы, не подъемный...
  9. Только приехал из данного сервиса. Впечатления очень позитивные! Ребята молодцы! Сделали диагностику, поменяли термостат, починили сигнал, напоили кофе. Подход мне очень понравился. Приеду ещё!
  10. Спасибо за теплый прием!