Горыныч

User
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Горыныч

  1. Диски куплены, тема закрыта.
  2. Неспешно ищу для себя диски R16/17 для 451. Именно Vll. Оригинального цвета. Не убитые, без ремонтов. Ищу до весны. Предложения актуальны до конца осенне-зимнего периода. Куплю за наличные или посредством обмена. Есть чёрные OZ 15” и трёх-лучевые borbet 15”. Но обмен это крайний случай. Лучше конечно за денюшку. В общем будут предложения-пишите в личку.
  3. На авито родные 5500₽ новые видел вчера. Лучше и придумать нельзя. Хватай и беги.
  4. Во, у меня мхд один в один ел. 300 км на баке.
  5. Сегодня засёк для статистики. Ездил по трассе 200км-15л. т. е. 7,5 на 100км. Ехал 100-120-130. Прям вот по-правильному засёк. По баку, доливал до полного. Напомню, у мну 102 силы+ сколько ещё не мерил пока. Так что с 71 по трассе 5 вполне может быть.
  6. Но я пошёл ещё дальше: прошивка, коллектор, прямоток. Сейчас как раз делаю замер для статистики. Сколько этот проглот ещё в расходе прибавит))). И да, я летом езжу без кондея( мне нра с открытым окном). А зимой печка.
  7. 451 11года 102лс 10-11литров, 451 09 года 71 мхд 9 литров. Абсолютно нормальный расход для города. Думаю, 453 тож в этом диапазоне. Про сказки в 5-6 литров наслышан. Не верю.
  8. А где-то собираемся и едем или добираемся сами?
  9. Извините, у меня вопрос: можно ли просто в заезде прокатиться по трассе без фанатизма с ребёнком? 8 лет в детском кресле пассажиром конечно же. Допускают ли там? Мелкий очень хочет. Мы б поехали с удовольствием. Узнайте пожалуйста.
  10. Такие ответы и глазу приятны и читабельны. Ведь можете, когда захотите. Спасибо.
  11. Я развёрнуто высказал своё мнение по поводу Вашей же фразы «за 10 нарукожопить». Своё. Личное. И всё. Я взрослый человек, прожита большая часть жизни, есть опыт житейский. И размер денег и Ваша уверенность в пустой трате оной суммы меня немного шокировала, потому я и высказался по поводу того, что не вижу причинно-следственной связи между объектом и субъектом. Если Вам эта информация не так зашла или коим-то образом Вас покоробила, искренне приношу свои извинения. Хочу также принести извинения всем читателям данной темы, которые находятся на одной волне с Вами. Простите меня. Я задал неправильный вопрос и неправильно дискутировал. А Вас попрошу оставлять Мои Вопросы без своего развёрнутого, компетентного в своей среде мнения. Удачи Вам и всяческих благ.
  12. Я не писал, что есть кто делает. Это Вы прочли между строк на своей волне. Я спросил, потому как интересуюсь. Имею полное право. Умерьте свой пыл в мировосприятии. И постарайтесь не думать за других, т. к. Ваше мнение не всегда совпадает с мнением окружающих. Спасибо.
  13. Блин, ну я честно от этих ценников балдю. Особливо понравилось « за 10 срукожопить». Ребята из Альфа Лаваль цех на нерже гнали, у сварщиков-монтажников з/п была 10 в день. Нормальный сварщик этих глушителей за смену наварит уеву гору с горочкой. И блин глушитель за 25-35₽ типо это норма для рынка? О Боги. Этот мир явно сошёл с ума. И не убеждайте меня в обратном. Бесполезно.
  14. А такая валюта у нас по какому курсу к рублю?))) я ж вроде спросил-то про цену. Как переводить-то?
  15. А скок стоит сварить на 451? Чтоб под брабус и звук хороший и Инженерная мысль была?
  16. Проверь для начала клеммы акб. Был такой трабл из-за разгильдяев слесарей. Не закрутили плюсовую клемму.
  17. Я б с оказией забрал бы. Восстановил бы про запас. Территориально где?
  18. Не. Я купил полгода назад. Уже и машину продал вместе с ней. В Пятигорске теперь её слушают.
  19. Неспешно подбираю себе 451 турбо 14-15 года. Минимальная комплектация Пэшн. Бюджет до 500 т. р. Понравившийся авто могу приобрести в день просмотра за любую форму оплаты. Выбираю до июня месяца, так что может кто к лету надумывает смену авто. К сайтам с объявлениями не отсылайте пожалуйста, все они мною просматриваются ежедневно. В идеале пробег не космос. В идеале не кричащий цвет. Проверять буду в небезызвестном сервисе. Проверка за мой счёт. Предложения можете оставлять здесь или в личке. Всем добра!
  20. Купил в Москве. Цвет полностью чёрный. Прям один в один как в соседней теме про покупку Брабуса.
  21. 11 год выпуска пробег 100000. В очень приличном состоянии. В России с 2014 один владелец 4 года. Бюджет-450 тр. Да, может свежее было бы и лучше. Но. Это Брабус блин. Чистенький, ухоженный. И не надо танцевать с бубном по настройкам, доделкам и т.д. И конечно же после атмосферника динамика разгона прям ух.
  22. Всем спасибо. Авто приобретено. Выбор пал на брабуса 11г.в.
  23. Ну что ж, да будет так! Вот именно сегодня я почему-то прислушался к твоим словам, Димыч. И решил:возьму- ка машину постарше и поковыряю если что её у тебя. Подвернулся экземпляр на трубе 09 года. И еду я его смотреть с небезызвестным тебе Денисом. Договорился встретиться в салоне. Заодно проверим твои слова на практике. Хочется верить, что всё срастётся, а там посмотрим.
  24. Димыч, мне вот интересно, это как? Ну допустим, я не имею ни малейшего отношения к сервису и автопрому. Ну типо беру я Смарта убитого наглухо года так 07-09 за 250 т.р. Привожу в сервис. И за какую сумму, простите вменяемую я на выходе получу новый аппарат, если токмо двигатель с адекватным пробегом мне встанет тыщ в 80? В Вашем случае да, вы привезли его к себе на сервис и ковыряете сколько хотите. Проект там или что. Вам это с руки. Ну вот допустим промелькивают вполне приличные аппараты с пробегом 25-30 тыщ 15 года за 500тр. Реально достойные аппараты. Я мониторю рынок в связи с желанием купить. Как, вы мне объясните, можно из Г. 07 года потратив 250т.р. на покупку+ 250 на всё про всё я могу получить нормальный авто сравнимый с 15 годом выпуска? У вас установка Вашего же глушителя съест 1/5 бюджета восстановления. Я не против тюнинга, если он соразмерен автомобилю. Но ввалить в корыто ещё стоимость корыта при условии,что оно только начнёт адекватно передвигаться будет верхом мозахизма на уровне 18-ти летнего подростка. Это моё мнение, озвученное с целью ознакомления, а не с целью навязывания окружающим. И потом такие авто( типа всё новое, делал для себя, тут блестючка, там штучка-дрючка) люди вываливают на рынок по цене легкомоторного самолёта и продают пару- тройку лет. И рынок это лихорадит нереально, потому как люди видят цены 07-09 года за 400 тыщ и вваливают на 12-13г.по полляма. Я вижу эту ситуацию уже года три, поверьте мне на слово. И я брал Авто за 280 09г потому как денег не было особо. И чтоб привести его в более- менее адекватный вид у меня ушло около 120 ещё. И это только по мелочи, в Москве, в адекватном сервисе. И продавать я конечно буду. Но не за 400 пять лет, а за те же 280. Я хочу продать, а не продавать. Добавлю ещё 220 и возьму норм аппарат. А вот заниматься переборкой с полной разборкой-сборкой с целью сделать новый... ну чтож, может кому-то это покажется забавным.