Mouse

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mouse

  1. Проблема была решена. По поводу запуска автомобиля: После замены щитка приборов машина начала запускаться нормально. Но не работала функция когда Смарт сам крутит стартером до запуска двигателя. Проблема с началом движения тоже была решена. заменой актуатора сцепления. не зная как так случилось на новый который был получен вместе с авто при покупке тоже был дефектным. оба имеющихся на руках актуатора не видели крайних положений(вкл/выкл). после приобретения ещё одного, установки и адаптации проблема ушла. Стартер начал крутить двигатель до запуска, даже после его включения на незначительного количества времени.
  2. Здравствуйте. WME01MC01XH082873 1999г. Для начала движения нужно нажать на газ и поднять обороты до 2-2,5 тыс. Только после этого машина начинает движение. На ходу переключения выполняются нормально. Адаптация не выполняет третью стадию. Сцепление вместе с выжимным стоит свежее. Вторая проблема: машина запускается только после снятия клеммы с аккумулятора, закрывания открывания центрального замка, откр/закрывания двери, запуск мотора. На ходу не глохнет. Не штатной сигнализации нет.
  3. Здравствуйте. WME01MC01XH082873 1999г. Для начала движения нужно нажать на газ и поднять обороты до 2-2,5 тыс. Только после этого машина начинает движение. На ходу переключения выполняются нормально. Адаптация не выполняет третью стадию. Сцепление вместе с выжимным стоит свежее. Вторая проблема: машина запускается только после снятия клеммы с аккумулятора, закрывания открывания центрального замка, откр/закрывания двери, запуск мотора. На ходу не глохнет. Не штатной сигнализации нет.