Xrvm

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xrvm

  1. Диллеры расскажут. Замена тормозной жидкости Цена 200р за жидкость, рублей 400-500 замена в любом автосервисе. Есть электронный прибор, можешь заехать, бесплатно померяем, надо ли менять. Замена амортизаторов передних с опорами и опорными подшипниками Это даже без диагностики определяется. Звуки посторонние есть? Машину кидает по дороге? Потекли? У жены на брабусе подвеску хрен убьешь, тот ещё внедорожник, пробег вчера перевалил за 98 тыс, стоят заводские. Замена втулок переднего стабилизатора Это расходник. Стоит три копейки. Должны быть звуки. Если их нет, езди не парься. Замена сайлентблоков передних рычагов То же, что и с аммортами. Рыскание по дороге, вибрация на руле и другие симптомы. Нету -- езди не парься. Переуплотнение мотора выбора передач Переуплотнение актуатора? Это как? Можно сделать адаптацию, там делов на 5-10 минут. Старуха есть, могу сделать бесплатно. Замена сальников приводов С утра наблюдается лужица или пятно на асфальте? Есть следы масла на корпусе кпп?
  2. На WinCe 6.0. 2 usb порта, 2 micro sd, gps, поддержка 4g модема, установлен навител с картами всей европы, функция картинка-в-картинке. Все подключается на любой 451 (вроде до 12-ого года) просто перевтыканием фишек, ничего мудрить не надо. На нештатной hi-end акустике звук отличный. Состояние идеальное. Ценник 15 тыр. +7925пятьтриодин7099 ЗЫ: Если не отвечаю, пишите в viber/whatsapp/telegram
  3. Ева отличные ковры. Стелю во все свои машины уже много лет. Ценник гуманный -- в гл63амг за всю машину с железными лого обошлось в 2 тыр с доставкой. В смарт жены 1100.