паштет123

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент паштет123

  1. Видимо, смарт форум не пользуется сильно спросом) По поводу платных посиделок, согласен с оратором выше: это больше похоже на "зазывалово", уж извините, хоть там и скидки и бла-бла... Ну, это по мне) я за все способы продвижения, но не в общей тусовке и не в таком формате. Времена тяжелые, но автопробег и встречи-это что-то интмное даже, если бы мы были на форуме LC200 или Лексуса570, то вопросов не возникло бы))) Да и в Пирогово больше никогда... Отдыхали там женой, познакомились с компанией разных людей, так среди них оказались молодые свингеры... Что было дальше, умолчу-это ахтунг просто))) воспоминания "веселые" хорошо, что страпона у них не было)))
  2. Год 2009. А тут нельзя редактировать сообщения??? Не вижу таких функций что-то, сорри за вопрос?
  3. Доброго времени суток! Ищу глушитель на смарт 451 1.0л. Готов обменять свой глушак, доработанный в https://www.evolutionchips.ru/, на стоковый. Слишком стар в своем возрасте для серьезного и звонкого выхлопа... Москва и область! Для связи 8-965-171-97-98
  4. Спасибо за уточнение) владею данным авто меньше месяца... Я еще Джамшут в его пользовании... Авто: бензин 71лс
  5. Нет, не реклама и не фото... Пред. владелец там делал все это дело, поэтому и указал. Если кому-то не нравится ссылка и мозолит глаза, удалю.