ЭКС-Матизовод

User
  • Публикаций

    1 424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ЭКС-Матизовод стал победителем дня 17 апреля 2017

ЭКС-Матизовод имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о ЭКС-Матизовод

  • Звание

  • День рождения 16.08.1966

Контакты

  • MSN
    vlagusev@rambler.ru
  • Сайт
    http://нету её

Посетители профиля

2 398 просмотров профиля
  1. Ностальгирую по Тоскане 2008, Бискаю 2011, Греции 2012, Хорватия 2014
  2. Давно собираюсь поблагодарить за интересные заметки. СПАСИБО!!! Впечатление такое, как в детство попал. Дело в том, что у меня отец во времена союза и теплых "дружеских" отношений с малыми народами Африки работал в Сомали и много чего рассказывать не имел права. Вот теперь заполняю пробелы с вашей помощью. Тогда его командировка заняла четыре года безвылазно. Было очень трудно и его письма с фотками, весьма редкие, были таким чудом... Клуб кино путешествий "отдыхал" просто
  3. Вена, 19 августа отельЗахер
  4. Похоже 2014 год не будет отмечен как год рождения клуба(((
  5. Вот это то не только меня и сразило)))))))))))))))))))) А коньяку испить я всегда за!!!
  6. Здравствуйте все!!! Алл, я вот тоже в палатке спать не умею((( и учится желания немного, хотя есть проверенный вариант-автомобиль, только вот в Михайловском было не в пример комфортнее). Ради перспективы всех вас увидеть готов забыть про свой возраст и лень и выехать хоть в голое поле!!!
  7. Шаг первый: ставишь палатку (если никто не хочет сделать этого за тебя);Шаг второй: открываешь палатку; Шаг третий: снимаешь ботиночки и всё лишнее (хотя это по желанию или по состоянию :az: ); Шаг четвертый: залезаешь в палатку; Шаг пятый: залезаешь в спальник или под пледик (смотря, что есть); Шаг шестой: сладко спишь под пение птичек (ну или не птичек :az: :aw: ) По-моему ничего сложного Эх, а лет восемь назад шаги первый, второй и четвертый сопровождались приёмом внутрь замечательного коньяка)))
  8. Дорогие, любимые мои смартоводы и сматроводки, не могу ничего с собою поделать и хочу всех заинтересованных видеть и слышать, Июль-месяц рождения клуба майсмарт, какие есть мысли о том как отметить и как провести смартоденьрождения 2014 году!!!
  9. надо конечно, показать себя-динозавра))) а вообще нужно подумать о летнем выезде для безлимитного общения)))
  10. Алла, я тебя люблю, как всегда не в бровь, а в глаз)))
  11. Эх, Алла, на машине точно веселее))) чего ж нет то? было слишком весело?)))
  12. Дима, от души поздравляю!!!