ЭКС-Матизовод

User
  • Публикаций

    1 424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ЭКС-Матизовод

  1. Ностальгирую по Тоскане 2008, Бискаю 2011, Греции 2012, Хорватия 2014
  2. Давно собираюсь поблагодарить за интересные заметки. СПАСИБО!!! Впечатление такое, как в детство попал. Дело в том, что у меня отец во времена союза и теплых "дружеских" отношений с малыми народами Африки работал в Сомали и много чего рассказывать не имел права. Вот теперь заполняю пробелы с вашей помощью. Тогда его командировка заняла четыре года безвылазно. Было очень трудно и его письма с фотками, весьма редкие, были таким чудом... Клуб кино путешествий "отдыхал" просто
  3. Вена, 19 августа отельЗахер
  4. Похоже 2014 год не будет отмечен как год рождения клуба(((
  5. Вот это то не только меня и сразило)))))))))))))))))))) А коньяку испить я всегда за!!!
  6. Здравствуйте все!!! Алл, я вот тоже в палатке спать не умею((( и учится желания немного, хотя есть проверенный вариант-автомобиль, только вот в Михайловском было не в пример комфортнее). Ради перспективы всех вас увидеть готов забыть про свой возраст и лень и выехать хоть в голое поле!!!
  7. Шаг первый: ставишь палатку (если никто не хочет сделать этого за тебя);Шаг второй: открываешь палатку; Шаг третий: снимаешь ботиночки и всё лишнее (хотя это по желанию или по состоянию :az: ); Шаг четвертый: залезаешь в палатку; Шаг пятый: залезаешь в спальник или под пледик (смотря, что есть); Шаг шестой: сладко спишь под пение птичек (ну или не птичек :az: :aw: ) По-моему ничего сложного Эх, а лет восемь назад шаги первый, второй и четвертый сопровождались приёмом внутрь замечательного коньяка)))
  8. Думаю пора начать обсуждение ДР клуба 2011! Вариант киногородка мне лично представляется самым интересным из ранее предложенных за прошлый период. Только в этот раз нужно попробывать подковаться технически, нам уже не один и не два года. Есть у кого музыка, свет и прочие штуки для культурной программы? Начинаем перекличку? 1. Экс-матизовод (на счёт плюсов пока не знаю) Итак, общий сбор с 10-00 на парковке перед Макдональдсом в Клину. для тех кто едет самостоятельно: Трасса М10 (Ленинградское шоссе). При движении из Москвы на 358-ом километре (сразу после въезда в Выползово, после заправки) поворот налево. Далее около 6-ти километров сначала по асфальту, затем по грунтовой дороге в соответствии с указателями.
  9. Дорогие, любимые мои смартоводы и сматроводки, не могу ничего с собою поделать и хочу всех заинтересованных видеть и слышать, Июль-месяц рождения клуба майсмарт, какие есть мысли о том как отметить и как провести смартоденьрождения 2014 году!!!
  10. надо конечно, показать себя-динозавра))) а вообще нужно подумать о летнем выезде для безлимитного общения)))
  11. Алла, я тебя люблю, как всегда не в бровь, а в глаз)))
  12. Эх, Алла, на машине точно веселее))) чего ж нет то? было слишком весело?)))
  13. Дима, от души поздравляю!!!
  14. Аренда смарта на 15-18 июля в Лиссабоне 200 евро
  15. Алла, привет, только прочитал пост, а если машинка побольше будет? хотя самолётом получится дешевле, 2500 евро только на топливо, весь проект получится примерно 3500, поможет только кооперация на четверых с учетом ночевок 4000 евро, по штуке, плюс сувениры, как то так... это если машина одна Круто, однозначно, вот только отпуск я планирую сам и обратно могу поехать позже, а туда маршрут неплох Могу предложить другой вариант, Москва-Клайпеда, далее паром до Киля, потом побережъем, в одну сторону минус 1300 км +1500 это конечно возможно, только удовольствия не доставит можно ещё открытки бросать в почтовый ящик на заправке)))
  16. Дорогая вишня, ты просто бЭСТ, достали перехваты и другой флуд, всех вас с новым годом!!! Привет вам всем из голоштанных восьмидесятых зажратые вы мои!!!
  17. Дорогие мои!!! Пришло время начать подготовку к действу, которое претендует на звание традиционного!!! Предлагаю начать думать об участии, программе мероприятия, сроках и месте проведения(хотя с местом я думаю итак всё понятно)! Как показывает практика, сутки это мало, поэтому как вариант предлагаю заезд в пятницу 6-го июля и обратно 8-го в воскресенье соответственно, осталось три месяца, как раз чтобы нормально подготовиться
  18. традиция отмечать дни рождения заложена и начата не нами, поэтому непонятно отсутствие желания собраться всем вместе в красивом месте и пообщаться не куда не спеша при этом... Не могу с этим мириться и прошу меня исключить из сообщества сматолюбителей под названием майсмарт, зачем тратить силы на то что никому не интересно, всем спасибо, всех люблю и уважаю, простите меня и прощайте, Ваш Экс-матизовод... Миша, удали пожалуйста меня из списка пользователей, спасибо.
  19. Вот и славно)))
  20. как знаете и прежде чем делать вид что обиделись подумайте Хорошего отдыха)
  21. Похоже новое поколение клуба день его рождения не интересует...
  22. По прошлому, позапрошлому и поза-поза прошлому годам это было существенно дешевле чем в подмосковье и потом приедут смартолюбители из Питера, это всегда интересно