Seva

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Seva

  • Звание

  1. Shurik, в общем наши воскресные попытки починки smart'а закончились проблемами посерьезнее - заступорился модуль, который вижимает сцепление. Произошло это после отключения крайнего тонкого проводка от генератора (после отключения провода при повороте ключа сразу же загорелись 3 полоски). Попытки его расступорить успехом не увечались. Было принято решение проверить все тестером. Андрей, который согласился помочь, просит раздобыть электрическую схему авто, но найти я ее нигде не могу. Есть ли у тебя возможность где-то ее достать?
  2. Сергей, спасиба, тогда приеду на АКБ! На генераторе не смогу...
  3. К сожалению Смартом владею не так давно, где находится модуль ABS? и диодный кабель тоже. Сегодня все проверю, завтра обязательно отпишу о результатах. Спасибо.
  4. А сколько их всего и в каких местах?
  5. Подскажите, пожалуйста, какие мои следующие действия по порядку? Замерить компрессию, а дальше? Как выявить, в чем точно дело?
  6. Провода свечей в норме, непорваны. свечи поменяли, не просто проверили. Еще есть такая ерунда - когда останавливаешься на светофоре, обороты падают ниже 1000 и машина начинает сильно дергаться. Через 2-3 секунды обороты выравниваются. Насчет впускного клапана неуверен, грешу скорее на катушку...
  7. Купил не так давно зелененький Смартик своей половинке. Все вроде бы отлично, НО! Загорелась иконка двигателя :cry: . Сделал диагностику под Электрозаводским мостом - перебои зажигания во втором цилиндре. Грешили на свечи, но после замены ничего не изменилось. Что же это может быть? Если кто-то чем-то может помочь, буду очень благодарен!