Eugeniy

User
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Eugeniy

  • Звание

  1. а цена то какая?? и мож. в магазе компрессиииии прикупить - и все в поряде будет?? Если на самом деле нет своего сервиса - лучше не брать.(я возьму)!!!
  2. Если брать в рассрочку - цена у них в евро, если сразу - в$$$!
  3. хочу на дизеле прокатиться. Кто знает сколько ТНВД на него стоит?
  4. кароче даже не пробуй МЕЛОМ на шинах рисовать М+S! финики твою смарту оштрафуютЪ, (в случае, если непонятным образом ты на таможне докажешь, что резинКА у тя для ихних оленей предназначена ) Не трать время и бензин без зимней резины. РАЗВЕРНУТ как прокаженного. Пару недель назад знакомый на праворульке поехал к финикам ... так када к границе подЪехал,обнаружил не те документы на машину!!!!(жены по ошибке забрал) ((( такоко истерического смеху я не слышал ну оч. давно(в трубку телефона) На поезде через проводника высылали.
  5. а как этот датчик связан с парковкой на R?
  6. а , чем дороже застрахуешь ,- тем обиднее будет осознавать все невыгодные НЮАНСЫ КАСКи. Если не ошибаюсь, Зиг НЕ рекомендовал страховку. Я с ним согласен. по крайней мере в России.
  7. КАСКО - не спасет если машина старше 2-х лет. КАСКО- иллюзия для самоуспокоения. пока ничего не случилось.
  8. а эт перехват? или я не по адресу?
  9. истина где та рядом... а про шатун сильно! хотя если свечка целиком залетит...
  10. весело! кольца не меняют без поршня. кстати. если речь идет о "удалении" риски с цилиндра. но весь этот "перспективнячок" все равно радости не приносит. хотя если цилиндр не очень пострадал (не до грунта) можно хонинговать. а на 0.6 есть ремонтные порш. комплекты? - вопрос к Сергею. и какая толщина стенок цилиндра???