Катерина

User
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Катерина

  • Звание

  • День рождения 17 апреля

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Мы, наверное, отбой, раз все в домиках кроме нас.
  2. Ага ))Ток бы смарт по дороге не развалился :cm:
  3. Хыыы ))) Эт я на почту залезла, куда от майсмарта все приходит ))) Впервые за полгода, наверное. А тут ТАКОЕ было :ai:
  4. Что-то езжу-езжу, а ни одного не вижу
  5. Каждый день тут вижу тучи немецких смартов. Видимо, это решает для них проблемы парковой и экономии топлива. Фотографировать?
  6. В субботу вечером черный родстер поворачивал с круга в сторону братисловской. Все бы ничего, только из левого ряда и подрезал 2 машины.
  7. Позавчера где-то в р-не Печатники поздно вечером обнаружен оранжевый смарт. Т.к. была не на смарте, пугать не стала, а он сврнул во дворы.
  8. Сегодня вечером где-то в р-не 8 вечера (плюс-минус час) стоял в пробке со стороны Звенигородской эстакады (из центра) красный 42 с серой капсулой.
  9. Вчера, на выезде из города по Ленинградскому ш. видела вот такого:
  10. Суббота также оказалась щедрой на смартов, в р-не часа мимо меня проехал черный смарт на Малой Пироговской ул. (в р-не RDH), а немного позже около смартосервиса на Андропова увидели вот такого: Ну и сегодня на Лидере видели Матика.
  11. Когда-то давно (в марте-месяце еще) перезватили в Строгино вот таких вот веселых смартовладельцев: Уже совсем недавно, в эту пятницу, на Каширке заметили вот такого зеленого с неулыбчивой блондинкой за рулем: В этот же день на внешней стороне ТТК (кажется, после комсомольского, где еще асфальт "сгрызен") был перехвачен красненький
  12. Вчера утром, желто-черный на ТТК в р-не Кутузовского.
  13. Сегодня утром на съезде с Звенигородской эстакады на ТТК салатово-черный смартик Помахали друг другу и потерялись в разных рядах пробки.
  14. Вчера около М. Аэропорт. Бело-серебристый, кажется. Грязный.