VODILA

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VODILA

  • Звание

  • День рождения 15.06.1964

Контакты

  • Сайт
    http://vodila-sto.ru

Старые поля

  • Prefix
    с
  • Nomer
    777
  • Suffix
    вв
  • Region
    57
  1. Апну темку. Если не сложно, подскажите где взять новую прошивку и тан код. "Стар" имею, диагност просит прошивку. :fs:
  2. Да и без ремонта заезжай))) Ремонтируем не только малышей! :fs:
  3. Вот думаю нужно разместить информацию о себе. Мультимарочный техцентр полного цикла. Опыт ремонта Смартов, от ДВС до ходовой. Если кому понадобимся - будем рады помочь. Читаем правила!!! не надо выкладывать адреса/номера телефонов без согласования. Сообщение отредактировано
  4. Огромное спасибо!
  5. Всех приветствую. Извиняюсь, что в этой теме но поиском не нашел нужной информации. Подскажите как снять саму корзину сцепления, после снятия коробки, пожалуйста. ps - задать вопрос в личку не смог.
  6. http://www.ac-studio.ru/e-shop/_id/689/ - я себе такой купил, и именно желтенький!)))
  7. Приношу самые искренние извинения - так сложились обстоятельства - нужно утром было попасть на работу, если б чуть ближе - я в успел, а из Орла я тупо опаздывал, что не допускается на турнире - вот и не поехал! Еще раз извините!
  8. И о знамени вопрос остался открытым!
  9. Бильярд - серьезный спорт, это не развлечение, и требует тишины и покоя. Так что спешка не приемлема - да и участников довольно много, вот и занимает турнир весь день. Но это же и неплохо - для тех кто хочет приехать поболеть и встретится с соклубниками есть простор по времени. Участникам само-собой к 10-00 приезжать, а вот болельщики могут организоваться и приехать все, к примеру, к 15-00!
  10. Ок! Значит в субботу 15.11 к 10-00 я буду на Смарте в клубе "Полигон" по ул.Осенней д.17 к.1. Буду очень рад познакомиться с соклубниками. Турниры обычно раньше 20-00 не заканчиваются, т.ч. подъезжать можно в течение дня. ps - интересно, а знамя у нас есть свое?
  11. Ура!!! Глас жаждущего в пустыне!! Да - я готов выступать и поддерживать выступающих соклубников, но судя по откликам - это мало кого волнует((( кстати: http://www.auto-billiard.ru/forum/viewtopic.php?t=138
  12. а это мы! (регион вроде виден)
  13. Вообще-то речь идет о реальном бильярде...
  14. http://www.auto-billiard.ru/forum/viewtopic.php?t=137 Анонс вывешу - а вдруг! ;-)
  15. Мне до Мск езды 3 часа, а вот вам с севера до юга своего города, иногда нужно больше! Раз в месяц можно и съездить!