Зоя г.Краснодар

User
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Зоя г.Краснодар

  • Звание

  1. Давайте соберемся на драме, как в прошлый раз, а там уже решим, куда дальше ехать :-)
  2. Ой Макс, я уже давно свой смартик продала , но я все равно приеду!!!!
  3. Я с огромным удовольствием бы приехала, могу только 19 вечером после работы и 22, в выходные возможно буду занята. Кто собирается подъехать, отпишитесь пожалуйста сдесь!!!!!
  4. Din- у меня рост 1,48, стаж вождения 8 лет, первая машина моя была ВАЗ-2107, я ездила два года с подушкой, которую прятала под чехол, со временем и с опытом, я от нее избавилась, на смарте проблем вообще не было, единственно я не видела приборы :-), потому что езжу полулежа, после смарта у меня уже куча машин поменялось и размером в три раза больше, чем смарт и проблем с достованием педалей нет. Да и еще, я всегда езжу на больших каблуках, при моем росте очень удобно доставать до педали, а если одеваю тапочки, то нога с педали соскальзывает
  5. может вы и правы их меняют, но мне почему то не меняли, ели бы меняли я бы помнила потому что покупала бы их, это было давно, но я точно знаю что дело было в щетках и то что я заплатила 200р. а много или мало незнаю.
  6. Наташ, у меня была когда-то такая же проблема, заводилась с 10 раза, а потом и вовсе не завилась, тоже смотрели все начиная с акккума, а оказалось мелочь, почистили щетки стартера и больше никогда не было у меня такой проблемы, заводилась с полоборота, за работу заплатила 200р.
  7. +1 Совет да любовь Вам!!!!!!!
  8. +1
  9. м-да :-)
  10. В моем случае очень опасно ездить без шпилек. Проверено опытом)) Однажды у меня нога соскользнула с тормаза и я въехала взад передней машины, с тех пор тапачки кросовки и др.обувь без шпильки не обуваю.
  11. Bers- по поводу шпильки ты не прав, вот я например в тапачках вообще ездить не могу, до педалей не достаю, рост у меня 1,48 :-))
  12. Ваще супер)))
  13. Жень прикольно, очень интересно и на мой взгдяд актуально, я за)))
  14. Фотка прелесть) +1