Зоя г.Краснодар

User
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зоя г.Краснодар

  1. Привет всем с Новым годом!!!! У меня опять проблема на табло горит одна полоска, что ЭТО? Машина не заводится, аккумулятор подзарядили, машина завелась поработала 2 минуты и опять заглохла и появилась полоска.
  2. 27 мая 2007г. в 17.00 состоялась первая официальная встреча Краснодарских смартоводов. Из 7 планируемых машин, прибыло 4!
  3. Давайте соберемся на драме, как в прошлый раз, а там уже решим, куда дальше ехать :-)
  4. Ой Макс, я уже давно свой смартик продала , но я все равно приеду!!!!
  5. Я с огромным удовольствием бы приехала, могу только 19 вечером после работы и 22, в выходные возможно буду занята. Кто собирается подъехать, отпишитесь пожалуйста сдесь!!!!!
  6. Так называется статья про нас в региональном журнале За рулем!!!! Жалко, у меня нет сканера (фотка там суперская ), поэтому напишу не много. Волей обстоятельств мы оказались свидетелями рождения в Краснодаре клуба любителей автомобилей Смарт, а заодно и познакомились с самой машинкой. Сегодня создание подобных клубов-модное поветрие:хозяева однотипных авто общаются, делятся опытом, зачастую вместе проводят свободное время. Но для владельцев Смарт это не блажь, а необходимость. Дело в том что в России до сих пор нет специализированной сервисной сети. И хотя смарт выпускает 100% дочка Мерседес, авторизированные дилеры штутгарцев в нашей стране, как правило не берутся за ремонт и обслуживание этой малышки. Потому эмпирический опыт смартоводов-где лучше, быстрее, дешевле-ценится на вес золота, и в этом главная причина создания клуба. По последним данным, в краевом центре насчитывается 16 Смарт, но на встречу с нами приехало только четыре. Дальше автор описывает наши машины...... (я про это писать не буду) А вот про интерьер очень интересное сравнение: Весь интерьер какой то.... нет не женский, а немного детский: все кнопки крупные, "климат" и вентилятор-ползунковые. "Раковина" спидометра просто огромная: если бы не ее размеры были прямо пропорциональны скорости, то Смарт был бы сверхзвуковым.... :shock: Умиляет и то что у такой крошечной машинки дворник задней двери может менять интервал взмаха. Что не понравилось нашему автору: Во первых, очень жесткая подвеска. Определяя минимальный радиус разворота (он оказался совсем крохотным) я кружил, все яростнее нажимая на педаль газа. Автомобиль почти не кренился, зато на «пятую точку» передавались все неровности асфальта. Во вторых, руль несмотря на помощь электроусилителя, вращать довольно тяжело. Выходит, не женское это дело управлять Смарт. Зато слишком сближен педальный узел-как раз для девичьих ножек. А вот к легкой задумчивости в работе коробки надо привыкнуть. (я ему давала тестировать свою машину). В итоге автор сделал следующий вывод: Смарт- машина для ЭГОИСТА , и вряд ли она будет у хозяина единственной, поскольку не обладает универсальным характером. В условиях большого города с его проблемными парковками и нескончаемыми пробками это удобное, экономичное и даже безопасное средство передвижения. Но для долгой загородной поездки лучше пересесть на более серьезную машину. Ну вот, собственно и вся статья, только в сокращенном виде, многое я не написала, потому что очень не люблю писать. Журнал называется: За рулем регион Краснодар № 12(139) июнь 2007.
  7. Din- у меня рост 1,48, стаж вождения 8 лет, первая машина моя была ВАЗ-2107, я ездила два года с подушкой, которую прятала под чехол, со временем и с опытом, я от нее избавилась, на смарте проблем вообще не было, единственно я не видела приборы :-), потому что езжу полулежа, после смарта у меня уже куча машин поменялось и размером в три раза больше, чем смарт и проблем с достованием педалей нет. Да и еще, я всегда езжу на больших каблуках, при моем росте очень удобно доставать до педали, а если одеваю тапочки, то нога с педали соскальзывает
  8. может вы и правы их меняют, но мне почему то не меняли, ели бы меняли я бы помнила потому что покупала бы их, это было давно, но я точно знаю что дело было в щетках и то что я заплатила 200р. а много или мало незнаю.
  9. Наташ, у меня была когда-то такая же проблема, заводилась с 10 раза, а потом и вовсе не завилась, тоже смотрели все начиная с акккума, а оказалось мелочь, почистили щетки стартера и больше никогда не было у меня такой проблемы, заводилась с полоборота, за работу заплатила 200р.
  10. +1 Совет да любовь Вам!!!!!!!
  11. +1
  12. м-да :-)
  13. В моем случае очень опасно ездить без шпилек. Проверено опытом)) Однажды у меня нога соскользнула с тормаза и я въехала взад передней машины, с тех пор тапачки кросовки и др.обувь без шпильки не обуваю.
  14. Bers- по поводу шпильки ты не прав, вот я например в тапачках вообще ездить не могу, до педалей не достаю, рост у меня 1,48 :-))
  15. Ваще супер)))
  16. Жень прикольно, очень интересно и на мой взгдяд актуально, я за)))
  17. Фотка прелесть) +1
  18. Ухххх, красотааааа))
  19. и мне тоже такое надо
  20. диски правят не только в Москве, у нас в Краснодаре тоже, в прошлом году мне такое делали)
  21. Наконец таки вылечили мне мой смартик вчера забрала, все сделали, все работает! Теперь не могу ввести код (магнитолы), подскажите пожалуйста как именно и в каком порядке его вводить и сколько попыток?
  22. хоть и с опозданием, но тоже поздравляю от всей души!!!!!
  23. Афигеть, какой ужас, просто слов нет
  24. прикольные, я такие тоже хочу