pd

User
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pd

  1. Год выпуска - 2003 Двигатель - 700сс Мощность - стандартная Коробка - автоматический режим Модель/кузов - ForTwo Cabrio Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебристый/серебристый Цвет интерьера - серый Пробег (за границей / в СНГ) - 69000 Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, кожанный салон, литые диски, webasto, зимняя резина. Стоимость - 225000руб. Координаты для контакта – +79039606224 (Валентина) +79037002700 (Дмитрий) Продаю по причине потери здоровья, невозможности вождения машины. Смарт в очень хорошем состоянии. Подробности и история покупки по телефону или в ЛС. Место осмотра г. Одинцово.
  2. На лобовом стекле серого смарта адрес конторы!
  3. Возможно соскочила тяга байпаса.
  4. Была похожая не исправность, правда на Гольфе. Накрылся подогрев Лямбды.
  5. Сегодня поставил, очень удобная штучка и дополнительный объем кому надо в личку, цена вопроса 4500 и 15 мин. работы.
  6. Всем привет. Со скочила тяга байпаса, обратно поставлен а чем зафиксировать не знаю. Видимо там была стопорная шайба. Подскажите кто знает какая и желательно фото.
  7. Спасибо всем огромное.
  8. После того как крыша упала назад нажмите на нее рукой чтоб замки защелкнулись. И здесь есть инструкция по по эксплуатации в PDF.
  9. Может это http://mysmart.ru/articles/59_fuses/ поможет?
  10. Кронштейн зеркала поворачиваете против часовой, затем откручиваете винты и снимаете панель.
  11. Хорошо получилось. К сожалению в 450 такого места нет.
  12. У меня замерзал прошлой зимой. Пшикнул чуть чуть в замок силиконовой смазкой, с тех пор ни каких проблем. И не надо ни каких фенов . Не бойтес ни чего не коротнет, на контакты не попадете.
  13. Не волнуйтесь. Это жижа дорожная (реагент) попадает на глушитель, вот и воняет. Летом такого нет.
  14. Если понравится внешне, везите на диагностику к тем кто понимает. Не верьте продавцу на слово.
  15. Ну если есть вторая машина, можно брать любой не битый и к лету довести его до ума. Кто ище тот найдет.
  16. Ну если вы такой не прихотливый то лучше обратить внимание на ТАЗики, их можно еще дешевле взять. Если по теме, за 170 возьмете очень проблемный смарт.
  17. To FantoM. Инструкция по установке и подключению ДХО есть на сайте ШО-МИ.
  18. Насколько я понял из инструкции, кнопка не нужна. ДХО включаются вместе с габаритами и при включении ближнего горят в пол накала.
  19. Видимо это из раздела (женский каприз номера 666). ну хочется поменять ГРМ на 60 тс. Обычный ремень по 90 ходит. :ai:
  20. Ну может хоть вы объясните, в чем шик этих цифирек?
  21. Крепится по разному, саморезы, двусторонний скотч и тд. В понедельник в воскресенье привезу, если My_smart не заберет, могу вам отдать за пиво-воды.
  22. Моё ИМХО, прибор не удобный в использовании "интерфейс делали бухгалтеры", валяется у меня в гараже ранняя модель. Кому подарить?
  23. Я мыл двиг. много раз на всяких своих машинах , без последствий. Главное условие: мойте сами, мойте аккуратно не заливая электрооборудование, если есть замасливание используйте моющее средство, после мойки не заводите, дайте просохнуть, еще лучше продуть воздухом если есть возможность.
  24. Сегодня на скорости под 80 влетел канаву поперек дороги те объехать не смог. Удар был такой силы, что включилась аварийка, свет в салоне и заглох двигатель :ai: . То же самое было когда я разбил свой .первый смарт, но тогда было реальное ДТП с отстрелом подушек. Что это было , как думаете? зы. Остановился, выключил зажигание, осмотрел колеса. Все в порядке, завел, поехал.