Shoom

Newsmaker
  • Публикаций

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shoom

  • Звание

  • День рождения 01.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://swrt.ru

Старые поля

  • Город!
    Бат-Ям

Посетители профиля

1 428 просмотров профиля
  1. Мегаполис сейчас супер, но и станция тогда была ого-го. Особенно "Модель для сборки", например. У меня работает, класс! Станция 2.0
  2. Считаю, что вторую машину надо иметь обязательно. И дело даже не в том - пуляет или нет. Просто ввиду редкости, обслуживания, габаритов и т.д. иногда нужна альтернатива. А дальше вы уже для себя решаете - стоит это второй ОСАГИ, техосмотра, дополнительного налога, занятого места в гараже или нет.
  3. а может на сноубордах? мы едем после работы в сорочаны.
  4. мне свой рабочий стол даже стыдно скриншотить, такая помойка... придется либо все стереть, либо отфотошопить
  5. привет 42му сегодня на новорижском шоссе около 9:30 утра
  6. зависит от конкретной модели плеера. моя ямаха сломалась нажатием 5 кнопок в определенной последовательности.
  7. 964 родстер вчера на проспекте мира около 21:15...
  8. мне кажется не стоит благодарить за то, как это и должно быть. если вы перестраиваетесь, сигналите об этом поворотником и вас пропускают - это нормально, так и должно быть. хотя может у нас в стране такой "переходный период", не знаю.
  9. до свечей мы еще не дошли но фильтр + свечи кажется самой очевидной проблемой. начни все-таки с фильтра. то, о чем пишет матизовод тоже может быть. но в твоем лучае надо тросики проверить. правда за полгода эксплуатации вряд ли с ними что-то случилось. свеча, наверное 1 всего. ее просто выкрутить и посмотреть PS во время сборки-разборки не курите рядом, а то соседей разбудите
  10. если смотреть со стороны "руля", то воздушный фильтр вверху справа под черной крышкой. крышка снимается откручиванием длинного винта, шляпка которого как раз из нее торчит. судя по инету твоя модель комплектуется различными движками, в частности B&S так что может быть и не совсем так, как я описал.
  11. сложно без модели сказать, где находится фильтр. при переворачивании его как раз могло залить маслом весь. я на своей косилке регулярно его прочищаю, т.к. он весь в масле из-за того, что мне приходится косить под большим углом, что не есть хорошо. думаю, что это может быть причиной. модель в студию.
  12. проверь воздушный фильтр, свечи... а у тебя какая хонда? масло смешивать или чистоганом?