Drusilla

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Drusilla

  • Звание

  • День рождения 22.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    С
  • Nomer
    543
  • Suffix
    КВ
  • Region
    150
  1. а что за кросафчег на черно-белом родстере меня с утреца оббибикал на Тверской?)) номер Е297УУ кажись ) ЗЫ: я б тоже оббибикала, но у меня бибикалко сломалось )
  2. С543КВ150 - это ж мой ) я там работаю ) так что перехватывайте от Нахимовского, по Якиманке, по Тверской и по Дмитровке хоть каждый будний день )
  3. +100... пер как танк на треугольнике ))) кидало но не шибко... плюс ко всему я в тот день и в в следующий снегопад когда на третьем сугробы были - ехала и еще как ))) правда от профсоюзной до дмитровки 6 часов добиралась ))) но ниче ) пару раз буксанула... главное - не разгоняцца... тормозить он как то не очень ))))
  4. а поподробней? хде конкретно и во скока?) меня тут вчера подбили... чисто совет нужен...
  5. это кто такой симпатичный на черненьком фоту с номером кажись С 389 БО 177 меня на парковке у XL на Дмитровке перехватил? еще и припарковался рядом )
  6. тьфу... в сторону области )))
  7. седня... а точнее вчера днем часов в 11 на Профсоюзной в сторону центра симпатичный мальчик, с симпатичными волосами, с ребенком даже кажись, на черном родстере У616НН177... хто такой приветливый? )
  8. вот такая ж фигня... я снять то тожа смогла... а вот че с этими фиксаторами делать когда лампочку воткнешь... не поняла... пришлось к Зиггурату в гараж катить с лампочкой, воздухозабоником и колпаком резиновым под мышкой ))
  9. вот прям ща... ехали с мальчиком на синем родстере с черной капсюлей Т 410 КТ 177... по нахимовскому... дажа парой слов успели перекинуцца на светофоре )
  10. седни... в районе 16.00 смартик черная капсула салатово-желото-с разводами обвес ))) номер Р 821 МЕ 177 ) мальчик за рулем... дело было на пересечении университетского и ленинского... смартец полз в пробке в сторону центра по ленинскому )
  11. ну вот граждане... опыт вчерашнего вождения... дорожку подморозило... я впечаталась в зад Рено... тормозила по правилам тип прерывисто... потом ужо вжала в пол тормоз... но меня несло как по катку... в общем то ли шипы надо то ли я не знаю... хе... и прикол в том что у меня под замену решетка пластиковая и накладка бампера... а у Рено весь зад раскурочен... от бампера до багажника и фары вдребезги...
  12. во вторник в 13ч16м. .. на поворте на вернадку со Строителей в сторону центра желто-серебристы... К684ВН177 )
  13. седни... на ленинградке в сторону области... в районе 16 часов... желтый родстер У 979 ОО... два мальчика ехало... побибикали, я им ручкой помахала ))
  14. вах... а я каждый день катаюсь на работу по маршруту Нахимовский (Интероптика) - Вавилова-Парфенова-Строителей-Вернадка-Удальцова ))