Igor Nikolaevich

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Igor Nikolaevich

  • Звание

  • День рождения 25.04.1976

Контакты

  • Сайт
    http://forum.auto29.ru

Старые поля

  • Город!
    Архангельск
  • Prefix
    c
  • Nomer
    700
  • Suffix
    cp
  • Region
    29
  1. Камера заднего вида поставлена. Противотуманку заднюю пришлось помянуть Монитор 20" в багажнике Куда подключен - напишу позже Логотип Барбоса на пластиковой накладке (над задним стеклом в салоне) пока что просто лежит в салоне
  2. Поставил сабы Играют здорово Очень понравилось
  3. Почти законченная панель. Осталось чистовая работа по приданию формы. Потом будет обтягиваться нат.кожей прямо в машине, т.к. неразборная. Верхняя накладка будет сниматься для доступа к "кишкам"
  4. Не получилось с 8" "в ногах" ничего наколдовать - объем маленький слишком - не играет - а уменьшать пространство для ног побоялся. Хотя может и оставлю (до кучи) - послушаю в сборе. Поэтому сделал так: ТВ-тюнер и i-Pod адаптер: Работа, к сожалению, затянулась. Но пока дорог нет - не переживаю.
  5. Один из вариантов консоли: не самый худший. Лежащая в машине коробка из под ксенона Sho-Me никакого отношения к машине не имеет, точнее имеет отношение только коробка (на правах рекламы ("антирекламы") Перенесенный "ручник" (сдвинут влево и опущен вниз)
  6. Всем привет! Черный родстер с серебристой капсулой С 700 СР 29 К сожалению в столице вряд ли на нем окажусь. А так хотелось бы оказаться на Воробьевых Горах
  7. Объем не измерял- оценил на глаз - не больше 10 л. - при случае налью водички - самому интересно стало. Но т.к. был опыт инсталяций в предыдущие машины (Saab 9000CS, Saab 9.5) то убедился что для интересного звучания 10-12" нужен объем минимум литров 30-50 + кондер обязательно. Поэтому не стал мучаться с выбором. Больше 8" - получится говнецо в таком объеме. Да и боюсь что пластик кузовной будет дребезжать - что со стороны вызовет только смех Статейка (первая что попалась) по поводу 10". Конечно с тех пор появилось много сабов, которые способны что-то показать и в меньшем объеме - но экспериментировать стало лень. http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=787&template=3 Впихнуть то можно и 12 - и диаметр передней фанеры позволяет и глубина "канистры" - но боюсь ничего хорошего не получится. А как у тебя 32 литра получилось? Ты уменьшил пространство для ног? Тогда точно защиту надо серьезную делать (в т.ч. от высоких шпилек)
  8. есть фоты только полностью разобранного салона.Пока всё сыро не выложу. Как только будет похоже на что то средне-законченное то сразу.
  9. Ящик закрытый: перед фанера, ребра жесткости из фанеры, стенки (корпус) - стеклопластик отлитый по матрице сделанной из штатного пенопласта с вибропластом снаружи. В общем то скопировано из: http://www.berlin-tuning.com/subwoofer-pas...ster-p-538.html Защиту ещё не делал - может также сделаю, может просто 2-3 параллельных металлических дуги снаружи стандартной решетки для сабов.
  10. - ручник удален со штатного места и сдвинут влево на 5 см. Таким образом освобождено место для изогнутой панели - от головного устройства до основания ручника. Справа от ручника планируется установка 2 гнезда 12в и 1 розетка 220В - все пластиковые элементы перетянуты натуральной черной кожей с вышивкой на ней логотипов "Brabus" - устанавливается 3 компонентная аккустика HERTZ: низы16" - по бокам в вертикальный пластик центральной консоли. В двери ставить побоялся - не хочу перегружать амортизаторы Lambo-дверей (были установлены в Германии). Средние - в штатные места в двери воткнул. Твитеры - вместо штатных. - Установлен 5канальный усилитель усилитель Kicx (за водительским сиденьем). Естественно - вся проводка поставлена новая - устанавливается 8" саб вместо пенопласта под ногами пассажира (ручной сборки - стекловолокно, эпоксидка, фанера) - рожки ставить не стал - оставил место для какой-нибудь шальной идеи - а то места уже не осталось По экстерьеру: - есть ламбо двери (уже были) http://forum.auto29.ru/viewtopic.php?p=37990#37990 - заказан обвес Брабус (перед+зад+бока) - заказан глушак Брабус - установлено 3 комплекта ксенона 6000К - сделана тонировка по периметру - в планах белая неоновая подсветка (по периметру) - после установки обвеса будет ясно насколько это возможно - возможно частично буду красить диски в черный цвет (опять же решение будет после установки обвеса) В настоящий момент идет поиск кнопок взамен штатних (стеклоподъемники, ЕСП офф, крыша, багажник) и придание формы изогнутой панели. Всё делается без эскизов и компьютерного 3D моделирования - путем многократного конструирования форм из проволоки, малярного скотча и пластика. До сих пор в раздумьях по поводу сидений Recaro - дорого однако и дороги у нас (Архангельск) - говно - позвоночник жалко. Хотя они придали бы много плюсов интерьеру. Естественно всё это делается не из необходимости тех или иных опций в Смарте (имхо всё здесь перечисленное нах не нужно в смарте), а из любви к искусству и от нечего делать. Однако надеюсь получится нечто больше похожее на эротику, нежели на порнографию. Надеюсь в начале-середине мая закончить сие творение. Раньше на дорогах делать нечего - город как после бомбежки. Когда закончу - фотки будут
  11. Салон Roadster'а действительно не ах и, казалось бы, вот он простор для интерьер-тюнинга . Оказалось непростая задача. Вроде и идей много - но реализовать получается отнюдь не всё: сказывается недостаток места для воплощения тех или иных идей. Пока что удалось: - разобрать панель (магнитола,блок кнопок, пепельница ....) - установка 2din Pioneer AVH-P6800DVD + TV Tuner Pioneer 5700 + TV antena + BT адаптер + I-pod адаптер. - разборка ручки переключения КПП. Выковырял оттуда плату (саму ручку -нах) - переделываю на принцип электрокара - вперед - стоп -назад (3-позиционный электропереключатель) с целью съэкономить место - ключ зажигания - нах - взамен два переключателя TopGun и кнопка СТАРТ. Для защиты будет установлена сигналка с блокировкой зажигания и коробки. - ручник удален со штатного места и сдвинут влево на 5 см. Таким образом освобождено место для изогнутой панели