IGOR Nikolaevichch

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IGOR Nikolaevichch

  • Звание

  1. Спасибо Александру Маркову за справку. Всё здорово получилось. Таможня сдалась. Снова наслаждаюсь Родстером. ЗЫ. У нас лето почти закончилось.
  2. Есть VIN WME4524341L037746. Смарт Роадстер Таможня выкобенивается Надо официальное письмо от салона или дилера или т.п. с указанием даты выпуска. Санчала по факсу, потом ДХЛом Куда обратиться чтобы срочно? Таможня машину не отдает. Спасибо
  3. Не знаю почему, не было. Поставить ищо не успел. Где, кстати, можно их быстро поиметь?
  4. Пробег 32000. Выпуск июнь 2004. Машина из Германии. 1 владелец. Сервисная книга - в порядке. Состояние нового авто. Ни царапулечки. Салон тоже идеальный. ХЗ как так можно. Даже резина с пупырками. (новый Bridgestone). Диски без царапин. Ну а крыша: Архангельск всё таки. Лето очень короткое. Взял в надежде хотя бы до снега (а он можнт и в сентябре выпасть) поездить. А то и зимой куда-нить выехать. http://forum.auto29.ru/viewtopic.php?t=2854 http://forum.auto29.ru/viewtopic.php?t=2856 Добро пожаловать к нам на форум.
  5. Zico, В Германии была 12990 -16% + Доставка 2000 + таможня Итого: 14000 евро Вроде так получилось. + Жесткая крыша 1000 (ещё не привезли).
  6. Всем привет! Уже 3 дня как я наслаждаюсь Smart'ом. Еле пережил месяц ожидания (3 года исполнилось 2 недели назад) Июнь, правда, в Архангельске был холодный, это утешало. Народ как очумелый - бросаются под колеса - чтобы успеть сфоткать на телефон. В прошлом году у нас появился появился один 44 или 42 и быстро исчез куда-то. Первые впечатления: Сам больше всего офигел от того какой он маленький! И обрадовался от того какой он прикольный. В салоне места дофига. Расход - Забрал машину меньше чем с пол-бака, устал ждать пока закончится. Аккустику поменял уже, ломаю голову куда саб затолкать. Динамика нормальная, привыкаю к секвентальной коробке. Удивлен был что крыша не течет, хотя на форуме пугали обратным. ЗЫ. Пока покупке рад. Жаль лето у нас короткое. Хотя уже подумываю о зимней резине. Прикольно будет выглядеть Смарт под снегом - маленький-маленький сугробик. Лишь бы снугоуборочник не попытался его убрать Прошу прощения - это фотки из Германии. Но машина эта. Нет вермени сфоткать самому.