andrew_by

User
  • Публикаций

    437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andrew_by

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

2 345 просмотров профиля
  1. продам сцепление бу.. Sach состояние нормальное (причины менять не было)+ выжимной. и комплект амортизаторов(тож состояние норм) на 450 так же есть 3 свечи накала от дизеля .. отличные) на солнце блестят! цены предложите сами ..79265235291 Андрей желательно смс или звонок .. т.к. тут бываю редко.. забирать либо м.Сокол. либо не далеко.
  2. предложите свою цену ) а то выкину )
  3. продам два задних аммортизатора Bilstein BNE6797 новые 2500р за пару. Москва. м.Сокол если кого заинтересует, позвоните плз) на форуме бываю редко, так как смарт продал ) +7 926 523 5291 Андрей
  4. а к нему проводка и шар идут в комплекте? если шар есть то дам 4000р)
  5. EPC выдает только номер рычага целиком .. а мне нужны лишь сайлентблоки для этого рычага ..
  6. на старый кузов помниться были сайленблоки .. которые можно было запрессовать в старые рычаги.. можно ли такое же провернуть с новыми рычагами?
  7. куплю модуль Airbag бу на 2 подушки номер 0001211V010 стоял на дизеле... мож у кого есть ??
  8. ну так и есть ... ошибка B1000 ... блок я снял ..разобрал )) а толку то.. все там ништяк.. лан буду блок заказывать.. всем спасибо.
  9. не могу знать.. девушка владелица смарта сама ездила в сервис..
  10. .нет подушек только две.... информацию об ошибках сервис не выдал.. только распечатку Диагностического ассистента. а там сказано - Внутренняя ошибка в блоке управления N2/7(блок управления систем пассивной безопасности) ... и все..
  11. не стоит кипятиться ) м-р Романофф )... форум резиновый ..все выдержит) ..а если модеры удалят одну из веток я не расстроюсь) но проблема все же остается .. если кто знает ее решение , прошу помочь..
  12. а где ноги искать? а то в сервисе сказали замена блока и хотят за него 16 тыр ... может можно что-то подправить ручками ? типа провода .. разъемы посмотреть ? ошибку то в сервисе сброшу.
  13. все началось с того что наехал на кочку. вернее на дырку в асфальте .. потом смарт вырубился.. выключил включил.. смарт завелся.. в сервисе Smartrium сказали что помер сам блок Airbag ... почитал на иностранных форумах пишут что он и впрямь оч чувтствительный к падению.. вот хочу попробовать заменить этот блок тока вот где его искать ... либо попробовать разьемы поискать мож где козлят...
  14. а что если в машине (Дизель 2005) есть только две подушки? . .где ноги искать?