xtn

User
  • Публикаций

    1 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xtn

  1. Москва - Канны - Москва на родстере :-) давно ... https://picasaweb.google.com/101616410803738665544/09ParmaMaranello#5185484788125696242
  2. http://audiohi-fi.narod.ru/programs/programs.html покопайтесь, может найдете нужную программку
  3. Хочу Вас огорчить - из Европы штрафы приходят. Не всегда и не всем, но прецеденты есть. Ближайшие 4-6 месяцев проверяйте почтовый ящик :-)
  4. гаишкам пофиг, а вот техосмотру нет. но т.к. он сейчас частный и платный - то всегда есть варианты :-)
  5. всячески рекомендую выехать в субботу в 2-3 часа утра, нормально выскочите из Мск по платной трассе до Лесного городка, а там уже светло будет
  6. кстати, в Москве Панавто дает смартики в прокат за 1900 руб. в день ИМХО дороговато, но дает :-)
  7. Жесть конечно. Ну если это того стоило. Можно было бы и побольше приятного устроить :-)
  8. всячески рекомендую иметь оффлайновую карту типа MapsWithMe (она и под IOS и Android есть)- хоть маршруты и не строит, но всегда можно понять где находишься. И куча POI.
  9. На границе Литва-Белоруссия тоже могут возникнуть заторы - там много "бензиново-табачных" челноков бывает. Но как правило в другую чем вам надо сторону. Кстати - в Кобрине (это немного не доезжая до Бреста) есть отличное место для ночевки - агроусадьба "Богач" но не совсем прямо дешево. www.bogach.by
  10. Да вы с ума сошли в субботу вечером на границу в Брест приезжать !!! Все бульбаши как раз возвращаться с польского шоппинга будут. можете и 5 и 8 часов простоять. Объясняю - между Польшей и Белоруссией река и узкий мост. Разделение на красный-зеленый коридоры уже после моста - будете стоять в общей очереди.
  11. 4500 км за 4 дня на смарте ? Ваще не вариант. Больше 800 км в день одному делать тяжеловато, хотя я Москва-Варшава прохожу одним днем (если граница пустая). Какие к черту Бобровники ? Москва-Брест, если на границе затык - уходишь на юг в Домачево. Тересполь-Варшава тоже не ахти какой кусок - много кусков с ограничением 80 км/ч и круговых развязок. Зато потом - 130 и тока в путь.
  12. ремкомплект с пеной - после него покрышку можно выкидывать гораздо проще поменять колесо и поехать дальше
  13. Миш, мне дома вот эти ставили, совсем недавно на майских праздниках. Я доволен. ООО "Технологии Комфорта" Павел Пагул тел.: +7495 781 9127 моб.: +7917 560 6132 www.yorkly.ru
  14. Я вот одного не пойму - ну сэкономите вы на бензине 7-8 т.руб. А помимо бензина - надо где-то спать и что-то кушать. Спать в машине и питаться дошираками ? :-) В общем, я бы поехал только если совместить приятное с полезным, там отпуск и все такое. В противном случае - отдал геморрой доставки на аутсорсинг.
  15. Мы тоже ездили до Парижу в марте без запаски - умудрились пробить колесо на въезде на парковку - удовольствие обошлось почти в 200 евро, и то слава Богу что все было днем и в центре города. Ну в общем, смотрите - брать попутчика на границе тоже стремновато. Да и кто согласится ... Думаю, что красный коридор Вам практически гарантирован - в зеленом пограничники скажут - типа езжайте на красный и общайтесь с таможней, мы тут ничего не взвешиваем и инвойсы не смотрим. Потеряете много времени.
  16. Совет один - взять машину побольше :-) А по поводу 60 кг и запчастей - велкам ту "красный коридор" в Бресте - мы как-то всю ночь простояли, 9 часов (хотя 50 кг и 1500EUR на человека не превысили). Нормы провоза - 50 кг на человека, поэтому если едешь один, то придется этим гадам платить. Ну и инвойсы иметь, что купил эти запчасти, а не скрутил где-нть в Польше.
  17. 250 евро это только за машину + обычные билеты приплюсуйте из Хельсинки в Германию есть 3 пути: 1. Сутки на пароме до Киля (овер 500 евро в сезон с машиной) 2.Паром на Стокгольм - оттуда через Мальме и Данию в Гамбург 3. Паром на Таллин и проселочными дорогами через Литву и Польшу Первые 2 дорогие, третий слишком медленный.
  18. не верь никому не надо ехать через Бобровники Приезжаешь в Брест, если очередь большая - уезжаешь в Домачево. И все.
  19. Зеленый коридор есть, но мост узкий и он один для всех. А разделение только после моста.
  20. У нас есть прикормленное место - усадьба "Богач" в Кобрине, это примерно 50 км до Бреста Если по времени получается плюхаться там - то это отличный вариант, хозяин завсегда примет, в крайнем случае разместит у себя дома. И ужином накормят тоже, если предупредить. А рано утром - на границу, пока белорусы не проснулись. ОЧЕНЬ не рекомендую проходить границу в Бресте (да и Домачево тоже) в субботу-воскресенье утром и обратно в эти же дни недели вечером. Толпа белорусов на красном коридоре, а очередь одна.
  21. По совсем недавнему опыту - выезд из МСК в 5 утра 8 марта прошли в Бресте за 40 мин обе границы в 20-00 (по местному) были уже в Варшаве.
  22. Возможно это вообще не эвакуация, а перемещение на соседнюю улицу, чтобы обочину от снега и мусора убирать ?
  23. Можно обычным смарто-шрифтом. А можно как вариант сделать первые три буквы в овальчике, чтобы заменяло наклейку RUS. Дизайнеры может еще что придумают ? :-) Примерный перевод "Ну не дебил ли ты?" :-)
  24. Надеюсь, что это был не последний смарт в моей жизни. За те почти 4 года, что мы были вместе, было многое - и дальние поездки и Автоэкзотики и все такое ... С сегодняшнего дня у него новая хозяйка - Надежда из Ижевска надеюсь, он также будет служить ей верой и правдой (конечно же при соответствующем уходе и обслуживании) Я все еще с вами, но пока без Смарта :-)
  25. Самый быстрый вариант - это Москва-Питер-Торфяновка-Хельсинки А уж в зависимости от желаний посмотреть окрестности можно и через Новую Ригу - Псков - Таллинн и там на пароме Переход в Таллинн через Нарву может занять много времени.