Marik

User
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marik

  • Звание

  1. Миша ты дозвонился????? это на счет темы что я тебе соообщила
  2. привет как у тебя дела? когда каникулы? приезжай уже соскучились? увы но так много говорить как ты не кто не может! так что на коникулы добро пожаловать к нам к иностранцам в Москву!!!!
  3. Класс!!! раз ты все знаешь а темболее ездил на моем нынче уже смарте значит я знаю кто мне настрит эту акустику
  4. честно скажу помяли не сильно можно сказать вообще не помяли, и я с каждым разом убеждаюсь что я люблю свой смарт или эту пластиковую машинку, когда рав отъехал пластик отпружинился вауУУ!!!!!!! ХОТЯ ЧЕСТНО СКАЖУ СИДЕТЬ В МАШИНКЕ КОГДА СЗАДИ БЬЮТ ОЩУЩУНИЯ ПРОСТО ЖЕСТЬ, КАК БУДТО ВСЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ! ХАНА ! СМОТРЮ А ТАМ ТОЛЬКО ЦАРАПИНА! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ А НЕ МАШИНКА ТАК ЧТО ПАЦАН(СМАРТ МОЙ) СЛОВ НЕТ ЛЮБЛЮ ЕГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ )
  5. первый снег ,первый снег, масса хороших впечаилнний!!! пес у меня так просто счастлив ! а вот что касается смарта то его греть стало дольше но это нормально! важно не это а то что меня сегодня ОБИДЕЛИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!! в стоячий мой смартик въехал в зад рав 4 ..., А в целом когда сыплет снег очень хорошо гулять когда все белым бело, красота!!! вот мои впячатления.
  6. есть один вопросик а как кино то слушать если холодно окно то особо не откроешь?
  7. да супер я тоже очень очень хочу МОЛОДЕЦ идея классная
  8. Ребята на улице во всю идет дождик надо срочно что то придумать :raining:
  9. а я вот каких перехватила в автомобильном торговом центре Москва на этот цена какакто не реальная 283500 рублей а модель до 2002 года а вот и еще какие стояли
  10. да да да вот эта правильная идея !!! с фото это очень даже правильно так как всетаки номера у каждого не знаю как вам а мне лично сложно запомнить :oops: так что еще раз очень правильная идея :!:
  11. я там проезжала но не в субботу а в воскресенья и у меня салатовый смартенок :wink:
  12. а я так и не смогла приехать ситуация двоякая получилась надо было срочно быть к восьми на ВДНХ и соответственно на Воробьевы горы я уже не попадала.ээээх как жалько :cry:. поэтому в этот раз я нечего не буду обещать приеду или нет, а то вон ано как на планируешь и не получаеться так что все теперь спонтанно будет