Ден

User
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ден

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Алматы
  1. Буду безмерно благодарен за фоты. И еще, у меня сейчас физически нет времени а механиков наших не заставишь браца без каких нить наводок. Мне чтоб в коробасе поменять жидкость пришлось три МВ сервиса объехать (во всех отказались открутить два болта в связи с незнанием техники )))) Даже браца не хотят хоть убей блин. зы Забыл добавить что тот день шел дождь. Пойду помолюсь на конекторы)))
  2. Вас бы барышня ко мне поближе. Ух ...
  3. Да я то спокоен а вот подружайка моя год без смартока))) Там проблема с электронным блоком сцепления!!! ОООО!!! Есть такой у кого нить ?))) У нас чета совсем космос по цене.
  4. Вопрос !!! Сколько стоит блок управленя ??? У моей подруги смарт уже мхом зарос )))
  5. Для тех кто на бронепоезде!!! Как уже сказал господин Avtor. Данная тема открыта дабы помочь в исправлении неполадок в коробке, а не замеров и беспонтового хвастовства касательно оборотов двигателя. Для любителей тошнить в правом ряду поясняю: 1. Путем нажатия маленькой (синенькой) кнопочки, либо передергивания рычага коробки передач вниз, переходим в мануальный режим управления. 2. Переключаемся в ручную на скольки угодно тысячах, либо пока не сработает отсечка. 3. Ездим в свое удовольствие и не гадим в эфир.
  6. Огромное спасибо. Щас наковыряю фоток и пойду отдам механикам пусть ковыряюца.
  7. То что я ее кончил, я понимаю. Неужели ее сделать нельзя? Почему она на третьей скорости клинит? Я разгонялся глушил двиг и снова заводил. И если постараться то можно воткнуть четвертую и пятую и даже шестую но все только после манипуляций с замком зажигания НА ХОДУ.
  8. Вот то что успели снять. Крупным планом фоток нет. Комп называеца ТТР (я не в курсе что за херь такая сколько искал не видел). Купили мы его потому что смарты были одинаковые а ездил его на много быстрей чем мой. Заморачиваться с установкой Харвестов, Майнэсов и прочей лабуды небыло желания))) Чтоб подогнать турбу нужна сварка и токарь. А и еще, желание, деньги, и руки из плеч))) Неужель модер не скажет че у меня с коробкой?
  9. Доброго времени. Ситуация следующая. У меня смарт Фор Ту 1999г Двигло бензин 0,6. Турбина стоит от митсубиси галант 2.5 твин турбо (VR4), равнодлинный выпускной колектор, впуск, выпуск. Мозги сняли с якобы тюненого смарта TTP (Три буквы написаные на приборке))). Ну в общем Тюненг полнейший. Ехал значит я в горку на третьей скорости почти в отсечке (6500 об/мин) судя по датчику давления турбины было 1,2 бара. Еду значит и жду когда отсечка сработает. Не сработала. Вместо нее чета как то щелкнуло и оп, загорелся адидас. Теперь когда я переключаюсь на третью скорость загораются эти три полоски и коробку клинит на третьей передаче. Чтоб обратно все заработало нужно заглушить машину, повернуть несколько раз ключь в замке зажигания (при этом раздаются странные звуки в районе сцепы)))) и только потом поехали. В общем реально работают 1-ая и 2-ая передачи. Люди хелп!!! Реально чета странное. На комп. диагностике говорят что все в поряде (хотя я не уверен) а разбирать никто не хочет. Дайте совет, как найти че там сломано? Заранее благодарю.
  10. Всем доброго времени суток. У нас появилась пробема. Почти одовременно заклинило двери (замки) двух смартов. Дверь нереально открыть ни с улиы ни с салона. Наружняя ручка двиается нормально но не открывает, а салонную заклинило (на одном смарте уже сломали). Хелп МИ то знает че делать (не ломать же двери???) Заранее благодарю.
  11. На ссылке Димыча хоть описано как проходил процес слияния пылесоса и аптомобиля(реально поржать), а ты тупо фото гавна скинул и написал что ет ПипеЦ какая тема. А извени, я незаметил что у него и вправду тюнинг Сзадних дверей ручки снялИ))))))))))))))))))))))))))))))И диски, диси тоже зачетные))))))))))))))))))))))))))
  12. Дапустим так. Искали в каталоге запчастей дверной трос такового нету!? Как быть?
  13. Здравствуйте. Я вот сталкнулся с подобной проблемой(в плане смастерить (на время), и заказал новый. Пришло "нечто" длинной в метра-полтора))) это и есть тот самый небоящийся ничего тросик???
  14. Люди!!!! Неужели окромя демогогии тут искать нечего?
  15. Состязание по красноречию открыто....