Avtor

User
  • Публикаций

    3 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Avtor

  1. Дорогие друзья, предлагаю вам поделиться некоей информацией по поводу Вашего возраста, Ваших лет при первой покупке Смарта и как вы считаете, все же смарт - машина для какого возраста? если не учитывать те факторы, что очень удобна в городе, маневренна, не оттягивает карман, не прожерлива и т.д. Интересно, люди какого возраста "кладут глаз" на Смарт и на сколько он у них задерживается. начав тему: мне сейчас 26, первый смарт ForTwo купил 3 года назад попробовать, через полтора года поменял на более интересный для меня тот же ForTwo но от Brabus, и по сей день катаюсь на нем)
  2. Всем приветы! я думаю, други, вы меня не забьёте, если я разбавлю смарто-рынок своим кабаном. ну, я думаю, на правах старожила-модератора я мору себе это позволить (уж извиняйте, но надо расплачиваться за другую машинку, поэтому, зная смарто-народ, моего кабана оценят) ну начнем, не отходя от правил: Двигатель - 2400сс Мощность - 162л.с. Коробка - полноценный автомат Модель/кузов - Honda Element/внедорожник Модификация - LX 2wd Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - зеленый металлик/серый Цвет интерьера - темный Пробег (за границей / в СНГ) - 29000/79000 Дополнительные опции: вот тут чуть чуть распишу: 1) установлено ГБО Lovato; 2) установлены модули ближнего света (линзы) Hella вместо туманок; 3) установлен бокс между сиденьями от CR-V III; 4) вся музыка построена на Alpine (голова, динамики, саб, усилок, эквалайзеры, пищалки); 5) установлены зеркала с подогревом; 6) фаркоп; 7) сигналка - starline B92 Dialog - с дистанционным автозапуском, в довес доводчики стекол; 8) установлен BlackBug с меткой; 9) есть штырь в руль (честно говоря ни разу не пользовался); 10) Колеса: 18" дорогущие диски американской конторы Concept One модель Vientray F101. Диски ковка. Резина зима (шип) + лето. Родные диски 16" с новой зимней резиной сперли жулики; 11) два комплекта ковриков - ворс и резина; 12) отполированный кузов включая фары; 13) вот тут меня извините... стоит СВ рация Megajet но я ее не отдам, так как это был подарок от очень близкого человека. Антенну отдам и длинную дам в придачу, вся проводка подведена к месту, где стоит станция; 14) руль перешит кожей; 15) мелочь, но приятно - писалки лобового веерные; 16) сетка на радиаторные решетки (спасает радиаторы от камней); 17) весь полностью салон оклееин 3-мя слоями шумки; 18) стоит мультитроникс; 19) задние парктроники; 20) разумеется кондей присутствует Стоимость - 635000 руб Координаты для контакта – 8(926) 551-пять пять - 99 Антон Фотографии :
  3. Авто продан, всем спасибо.
  4. Распродажа !!! Срочно, очень срочно 590
  5. Вопрос такой- как двигатель относится к промывачному маслу? хочу поменять марку масла, разумеется промыть надо, но не плохо ли это скажется на турбине?
  6. Итак, кому работу!? В общем у нас на конторе набирают персонал по следующим должностям: 1) инженер связи (очень желательно знание УАТС Siemens Hipath) - нужно 5 человек 2) инженер cisco - Готовы рассматривать без опыта работы даже - выпускников МТУСИ или других технических вузов,которые в связи шарят - 2 чел. 3) менеджер по продажам программных продуктов - опытный, чтоб разбирался в IT и знал техники продаж, еще лучше со своей базой - 1 чел. 4) менеджер по продажам IT-оборудования и услуг - з/п от 60 тыщ. опытный менеджер со связями, лучше чтобы еще и тех.образование было -2 чел 5) менеджер по проектам - искать крупных заказчиков на объекты энергетики и вести эти проекты самому, то есть и технарь и менеджер!! 70-80 тыщ - 2 чел. 6) менеджер по проектам - ведение договоров, логистика, закупка, полный документооборот без поиска - 1 чел По всем вопросам, пишите или в коментах или в личку. Там где не указана з/п - по результатам собеседования.
  7. водитель с опытом
  8. история началась давно... еду как то , смотрю в зеркало, а там когда включаю задний омыватель часть воды льётся по заднему стеклу в салон... на тот момент руки уже из плечей вырасли и полез я ими ковырять всю систему... Открыл защитный пластиковый кожух, закрывающий моторчик заднего дворника и писалки... смотрю - а там шланг, который подводит водичку к системе писалки лопнул... обрезал его, вставил обратно)) все гуд)) позже история повторилась пару раз, но уже шланг не лопался а просто слезал с писалки... Да, и ещё поясню, как я понял тамошнюю систему омывателя : шланг от бачка омывателя подходит к пластине пластиковой на которой держится моторчик дворника, из неё торчит пластиковая палочка с дыркой посредине, на которую надевается шланг омывателя, как я понимаю с другой стороны пластины этой выходит такаяже палочка с дырочкой, от которой по средствам тоже шланга водичка доходит до писалки, но эту систему я не могу наблюдать т.к. нужно снять спойлер. У меня вриключилось вот что - надоело что шланг постоянно спадает с палочки которая около моторчика дворника, ну я решил затянуть ее немного кусочком проволочки, полез вроде аккуратно, но палочку эту отломал((( под самый корень((( расстроился блин... поехал домой мыслить... немножко пивка просвятило мой мозг))) я случайно наткнулся на детский конструктор, увидел пластиковый болтик, просверлил в нём дырочку, обточил до нужных размеров и вот оно, готово... пришлось эту конструкцию сажать на клей в ровень с дырочкой бывшего места крепления трубочки... приклеил - как родное встало))))) АЛИЛУЯ)))) Вообщем фоток я на радостях забыл сделать, ездил довольный около недели, и тут раз и хана - не брызгает... Полез опять разбирать... снял кожух, снял шланг, проверил идёт ли вода - идет... Предположение таково - кусочек клея оторвался оторвался внутри приклеенной мною трубочки и вместе с водичкой поплыл в писалке и засорил форсуночку((( Соответственно требуется демонтаж и замена писалки...((( Вопрос - как снять верхний спойлер с дополнительным стоп-сигналом который? писалка там не какая-нибудь модная? на вид как будто универсальная, которая ставится и на русские машины.
  9. Друзья, что то в самый последний момент меня ошарашили. В общем в Греции проблем небыло - пришел, выбрал, дал обычные большие российские права, заплатил налом за сутки, взял машину и поехал. А с майоркой меня расстроили - при аренде машины принимают только кредитные карты (не дебетовые), причем блокируют сумму больше цены аренды (еще вопрос на сколько большую), и самое засадное - просят международные права((( правда ли все это? И вообще, может кто сталкивался там - как в Испании все это происходит?
  10. Вопрос такой, где находятся VIN, номер кузова... что гайцам сразу пальцем ткнуть и время не терять.
  11. На выезде с Подсосенского на Воронцово поле перехватил KES"а. Костян не очкуй ты так, посигналил, а ты аж к обочине прижался)))
  12. жаль только увидел((( взял бы
  13. Всем добрый день! Являюсь налогоплательщиком ИФНС №5074 г.Подольск. Платил исправно налоги каждый год по палоговым уведомлениям, присылаемым по почте. В декабре месяце 2011 года мне присылаю очередное уведомление заплатить 34000р за мой транспорт начиная с 2008 года. Позвонив в налоговую службу мне ответили что это ошибочное письмо. Затем, 2 недели назад, мне приходит повторное уведомление с той же суммой и уже с начисленными пени. Я в недоумении - за что? делаю онлайн заявку на рассмотрение моей задолжности. мне перезвонили в течение 5 дней и пригласили на беседу. В ходе беседы с налоговым инспектором мне было предъявлено, что 2 еденицы моей техники с 2008 года числились в угоне и в связи с этим мне был сделан перерасчет (я платил весь этот период за эту технику, но, по словам инспектора, меньше положенного) и мне нужно заплатить 35000руб. Я не понимаю как такое могло быть, т.к. техника работала. По словам инспектора их насторожил тот факт, что технику сняли с учета (угнанную технику) и продали. По его же словам был сделан звонок в ГИБДД г.Подольска с вопросом - а эта техника в угоне или нет, где им дали ответ что она никогда не была в угоне. После чего мне за все эти года начислили доп налог. После этой беседы я посетил ГИБДД г.Подольска, где мне сказали, что моя техника никогда не была в угоне и никаких запретов на ней не было. Подскажите, так как уже просто не знаю куда идти - мне что, надо платить за халатность сотрудников ИФНС №5074, платить за то, что кто то в 2007 году поставил галочку в поле "автомобиль находится в угоне"? Я всецело могу сказать, что никаких противоправных дел, как предположили в налоговой службе, я не делал! и почему я должен за это платить? Что мне делать? Заранее благодарен всем ответившим! на налоговых форумах что то только сочувствие и ничего более(((
  14. уважаемые, что то нигде так и не нашел темы про производительность бензонасосов на наших машинах. есть у кого-нибудь такая инфа? хотелось бы в цифрах посмотреть на параметры насосов 42, роадстеров и брабусов. И вообще есть ли какие-либо заменители?
  15. ну они мне прислали уведомление в декабре 2011, а в марте 2012 требование с тем же периодом 2008-2010г. вот ваше мнение по тому, что я нарыл в консультанте из налогового и гражданского кодексов: 1) НК ч.2 статья 266 ( Расходы на формирование резервов по сомнительным долгам) ч.2 : Безнадежными долгами (долгами, нереальными ко взысканию) признаются те долги перед налогоплательщиком, по которым истек установленный срок исковой давности, а также те долги, по которым в соответствии с гражданским законодательством обязательство прекращено вследствие невозможности его исполнения, на основании акта государственного органа или ликвидации организации. 2) из п.1 - срок исковой давности - Статья 196 (Общий срок исковой давности) ГК - Общий срок исковой давности устанавливается в три года. 3) из п.1 - вследствие невозможности его исполнения - Статья 416 ГК. Прекращение обязательства невозможностью исполнения, ч.2. В случае невозможности исполнения должником обязательства, вызванной виновными действиями кредитора, последний не вправе требовать возвращения исполненного им по обязательству. дело в том, что документов, подтверждающих угон у них нет никаких, и из этого следует что косяк всецело их, а суда по статьям выше я могу их вообще послать.
  16. а вот при таком раскладе они правы? : - в декабре 2011 мне приходит уведомление о пересчете за период 2008-2010 (срок давности соблюден получается)... я не плачу ничего... они в марте 2012 присылают требование об оплате начисленного налога за тот же период 2008-2010 на основании декабрьского уведомления. В этом случае они правы? или требование они должны были мне пересчитать, т.к. год уже новый пошел?
  17. Ребят, у меня раньше там одноклассница работала, правда в другом отделе, и я всегда, после оплаты просил ее свиснуть, как деньги они увидят. Платежек у меня нет, так как после того как я оплачивал и удостоверялся что деньги им пришли, я их в общем то выкидывал. Все платежки у них есть, они мне сами показывали на компе, так же мне показывали уведомления по которым я платил и там эта техника фигурирует, правда по их словам не та сумма которая нужна. В принципе, пересчитав вручную, действительно меньше, но опять же - это их косяк. Если вот раньше я мог платить, и платил сколько скажут, а сейчас я все продал давно и платить за прошлое нет возможности - вот как тут быть? у нас с женщиной которая меня вызвала на разговор был такой разговор: - откуда у меня взялась эта задолжность, я все платил строго по уведомлениям от вас. - у вас 2 машины были с 2007 года в угоне. в 2010 году они были сняты с учета, нас это смутило, т.к. каким образом угнанные машины сняли с учета. я позвонила в ГИБДД, где мне сказали что машины никогда небыли в угоне. После чего с момента из постановки на учет и до момента продажи вам пересчитали налог на эти автомобили. - так если они небыли в угоне, то как они могли у вас оказаться в угоне, это же получается ваш косяк, ведь только у вас они были в угоне, а в реальности техника работала и никаких запретов на ней небыло!!! - вы можете приносить любые справки из гибдд и других любых органов, но факт остается фактом - вы не доплатили. Поэтому у вас один выход - заплатить. да, и еще, никаких документов, подтверждающих угоне, у них нет! плюс, на сколько я правильно прочитал, на угнанные машины им должно приходить подтверждение каждые пол года в письменном виде, что авто действительно находится в угоне. у них кроме слов вообще ничего нет
  18. да я был у них на прошлой неделе. их ответ - в конце 2011 года сделали пересчет за 3 последних года 2008,2009 и 2010. на основании этого у вас есть задолжность. т.к. мы проинформировали вас до 2012 года, то вправе взыскать за те три года. и собственно так как вы не платите, то у вас уже капает пени. я вот думаю - долг 35000 они пытаются с меня взыскать - могут не выпустить? и вообще могут они сейчас с меня взимать за 2008 год т.к. составили пересчет в декабре 2011?
  19. смотрел тут фильм "Мишень" и узрел там смарт Катерины Вебастовны и еще какой то разноцветный с багажником для велика сзади
  20. Ехал за девушкой сегодня в начале 10го по от алексеевской до рижской
  21. Вообщем то полное описание моего мускул-кара дано в моей подписи...)))) А так писать доооолго, по этому пока выкладываю фоточки и в последствии буду дополнять и чёткими фразами и глубокомысленными фото))) Ну вообщем то и от Вас уважаемые жду коомментов, фоточек по поводу моей машинёнки-мускул-кара т.к. думаю уже многие его хотя бы наюлюдали)))) ну , начнёмс... вот такие мы злые)) с высоты птичьего полёта... вот так вот! обожаем любоваться небом а вот так нас будете наблюдать если попробуете с нами со светофора стартануть)))) ну вот такие мы любвиобильные))
  22. Похвалюсь))) Поставил себе новые каточки... Подумал что 20" будет слишком для наших дорог, и взял 18" ... Помоему очень даже ничего так встали.... Японская ковка:
  23. в ноябре прошлого года сестру на моей машине (Хонда Элемент) притер какой то бомбила... царапнул накладку крыла переднего (крыло не пострадало- снимал пластик)слегка вылез из пасадочного места подкрылок, и следы от резины (машина виновника классика и у них на боках бамперов резиновые накладки) на диске родном. В акте "независимой экспертизы" было написаны следующие пункты: 1) накладка крыла - замена 2) подкрылок пластиковый - замена 3) колесный диск 16" - ремонт, покрас Доки подали и сразу же оценивали, 25го ноября 2011 года... до сих пор они просили ждать так как дело не рассмотрено... больше никаких телефонов не давали, а рекомендовали просто звонить им и интересоваться как протекает мое дело. СЕгодня пришли деньги - 2246,53р!!! Две тысячи!!! двести сорок шесть рублей пятьдесят шесть копеек!!! Они не выдают калькуляцию (в принципе имеют право), не выдают акт о страховом случае (обязаны по закону), могут выдать только акт осмотра при моем письменном заявлении в течении 3 банковских дней и без фото. Люди, что это за долбаная компания? всю жизнь с ними какие то проблемы! есть у кого связи там - хоть к кому обратиться? они ж ваще никаких контактов не дают!!!