Anastasiya

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Anastasiya

  • Звание

  • День рождения 21.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Нет, ты меня не могла видеть, т.к. я была на др. машине с родителями, мы стояли на заправке и ты прокатила совершенно по пустой дороге (улиц я там пока не знаю), так не спеша, чтобы я тебя успела разглядеть :bf: ...А ты живёшь в Щёлково?
  2. Сегодня в подмосковном г.Щёлково около 2 часов после полудня видела девушку за рулём 42 (по цвету очень похож как у Евгении (ближе к малиновому), капсула чёрная, номера были не в зоне видимости.
  3. Pilar А страус так... за компанию...мне нравятся его лапы :cm:
  4. Была у меня хомячка Лори: Страусёнок Гари: вот с такими вот ногами )))) А сейчас у меня котёнок по кличке Бакс: В выставках мы не участвовали, зато в рекламе известного оператора сотовой связи успели засветиться ))))
  5. Да, ))) и на голове отличная травка на последней фотке
  6. М-м-м.. красивенький
  7. Вот замучили парня... :cm:
  8. "Iphone это телефон от компании Apple Очень удобная штучка, без клавиатуры и с огромным экраном. В этом видео показаны ключевые моменты этого устройства" Спасибо. Короче, всё ясно - мой SmartPhone отдыхает уже давно :cm: Занятная штука...
  9. Жаль нам не вышло приехать, тем более территориально не далеко от дома, а от работы вообще близко Может как-нибудь ближе к лету ещё так сгоняем?
  10. Да она даже дешевле, чем новый Smart - это вообще супер-тачка!
  11. А можете кто-нибудь про Айфон в 2-х словах рассказать , кратко, но понятно "что это?" P.S.: извините за без информативность, просто что-то особо некогда в за новинками следить... Хочется просто, раз, вот так на форуме (который каждый день посещаешь :jb: ) всё кратенько узнать... поможете?
  12. Сегодня около 9-ти утра на внешней стороне МКАД видела 42 серо-черный, номера запачканы до неузнаваемости , за рулём молодой человек, посигналил и срулил на рынок...
  13. ну это надо у хозяев спросить... ХОЗЯИН!!! ОТЗОВИСЬ!!!
  14. В субботу 26 января в г. Мытищи перехватили припаркованный недалеко от станции, а на след. день опять нам попался, но уже в состоянии движения по противоположной полосе )))))))))