quant

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о quant

  • Звание

  1. Я попробую, только есть одна беда. Я с автомобилями "на Вы". Если мне сказать что и где искать и как это сушить и как герметизировать, то я все сделаю и отпишусь о результатах. В общем, инструкцию в студию! =)
  2. Те же, только летом это все почти не заметно, а с наступлением холодов совсем плохо становится. Дергается как бешенная, а иногда вообще останавливается, три полоски показывает и все. А у вас то чем все закончилось? Привод сцепления или что - то еще нашли?
  3. а с меня даже денег за это взяли =)
  4. уже. в смартриуме мне снимали (слово вылетело из головы) штуку, которая сцепление выжимает, перебрали, смазали, поставили. После этого все стало еще хуже. Они же мне потом адаптировали сцепление стало получше, но все равно дергается. Может сцепление полетело? Хотя я его менял меньше года назад...
  5. Ребят, ну неужели ни у кого такого не было и нет идей в чем дело? Или вы помогаете только тем, кто постоянно тусит на форуме? или в чем дело?
  6. Всем привет! На родстере появилась такая проблема: с наступлением холодов он начинает себя очень плохо вести. Плохо переключаются передачи (особенно с второй на первую, например на лежачих полицейских), при этом есть ощутимые рывки, толчки и доносится стук сзади (как мне сказали в смартриуме, стук - подушка двигателя навернулась). Проблема была замечена еще прошлой зимой - думал, что сделаю ТО и все пройдет - не прошло. В сильные холода доходило до того, что он вообще не заводился или на ходу (на маленьких скоростях) при переключении передач выкидывал три полоски и приходилось глушить машину и заново заводить. Машину, естественно, прогреваю, но не помогает. Летом стук и рывки тоже были, но не такие сильные. Так что, учитывая наступающие холода, очень хочется решить эту проблему. У кого какие идеи? может у кого то уже такое было? что можете посоветовать? Заранее всем большое спасибо!
  7. А я бы приехал, хоть и в Твери живу, но не ориентируюсь в Мск... боюсь, что в восемь вечера не найду Воробьевы горы, тем более пробки...
  8. спасибо всем, кто ответил и всем, кто хотел ответить, но по каким - то причинам не смог =)) все бонально: тормозная жидкость начала заканчиваться =)) поэтому на крутых поворотах и на подьемах загоралась лампочка. И все - таки интересно, как за крышей моей ухаживать и как сделать так, что бы она не скрипела?? может кто - нибудь знает, но стесняется поделиться своим опытом? =) не стесняйтесь =)) P.S. просто хорошее настроение
  9. а как это все можно заказать? и где узнать цены? Я бы заказал: Сумку под заднее стекло Подстаканник - Держатель CD CD-Box Сумку для CD Резиновые коврики И крышу жесткую. Очень нужно!
  10. Всем привет. В общем, проблема такая: у меня smart roadster (это не проблема =) ). У нее есть лампочка на спидометре (желтый треугольник и в нем восклицательный знак (не путать с индикатором ручного тормоза - эта лампочка другая =) ) ). Она зажигается, когда я отключаю esp, когда машина идет в занос или буксуют калеса она мигает. Дак вот, проблема в том, что вчера она ни с того ни с сего загорелась на ровном участке дороги и не хотела потухать. Когда заглушил машину она потухла - снова завел - не горела, но через некоторое время она снова загорелась. Хотелось бы узнать из - за чего она себя так ведет и вообще какое функциональное предназначение этой лампочки? Чуть не забыл! У меня же еще один вопрос: у меня на смарте крыша снимается (тканевая) и на месте ее стыков она скрипит очень сильно. как убрать этот скрип и вообще как за ней ухаживать?