Vlada

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vlada

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Одесса
  1. Приветик! Меня зовут Влада, я живу в Одессе и у меня точно такая же машинка и только месяц как из Германии. http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=8474&st=120
  2. спасибо! очень хочу, но я живу в Одессе! Почему неожиданно!? Микра побольше, в городе не плохо едит, но что касается трассы и шума на скоростях......, да и много другого. Смарт, в нём как-то уверенне, немецкая машина-это немецкая машина. Моя красивая машинка!
  3. Всем привет! два года назад продала свой смартик Оле, поездила на новой микре и всё поняла. Теперь я опять на смартике 2005 года, объём 0.7, он только из Германии, капсула-серебро, накладки-синие и очень красивые диски! фотки позже.
  4. Продаю Смарт, 2000 г.в., капсула черная, панели синие, пробег 135 тыс.км, 4 подушки, ABS, центральный замок, панорамная крыша, синий велюровый салон, CD, в Украине с 2005-го года, отличное состояние. Все ремни, фильтры поменяны. Регулярно обслуживеатся на СТО "Мерседес-Юг".
  5. , Всем привет! У меня уже больше года синий Смартик. Очень его люблю. Фотки будут позже.
  6. В Днепропетровске есть человек, который может доставить вам любые детали для Смарта. Зовут его Владислав Волков, телефон 8-0562-32-4023. У него свои прайсы. Доставка по Украине Автолюксом. Предоплата 50%.
  7. Для того чтобы поменять тросик надо разобрать полностью дверь. Если вы можете это делать сами, то у вас и будет тросик за 5 баксов. Я не могу и не умею.
  8. Могу рассказать о содержании и ремонте. Смарт 2000 г.в. купили в марте с треснутым лобовым стеклом. На СТО смотреть не ездили, просто купили. т.к. очень-очень хотелось. Сначала мы поменяли все фильтры - 112,2$+работа по замене фильтров, диагностике ходовой, регулировка фар и компьютерная диагностика-136$. Поменяли лобовое стекло - 160$, стекло поставили китайское, но хорошее; родное такое стоит 375$. Потом надо было менять сайлентблоки, втулки передних стабилизаторов, передние тормозные колодки, правая задняя поперечка, амортизаторы заднего стекла и лямбдазонд. Все это с работой встало в 627$. Резина на два задних колеса стоила 130$ плюс работа - 10$. Вообще-то в ней не было жестокой необходимости, пока я не порвала колесо. Еще дополнительно я покупала резиновые коврики и подстаканник, это еще 84$. Все работы производили на СТО "Мерседес-Юг". На других боятся за таких зверей браться. Все детали надо заказывать заранее у них же. Время ожидания - 10-14 дней. На прошлой неделе у меня порвался тросик в двери, дверь не закрывалась совсем. Ремонт вышел в 300 грн. А остальные расходы только на бензин и на мойку. У меня расход около 6,5 литров. Хорошая мойка с воскованием - 85 грн. Можно, конечно, сократить расходы, если брать машину в лучшем техническом состоянии. Но, в Одессе их очень мало и выбирать особо не приходится.
  9. Я сегодня на Скоростной (Одесса) видела черный-черный Смартик, номера ВН8909ВС, за рулем - девушка.