Джин

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Джин

  • Звание

  • День рождения 06.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Донецк
  1. Спасибо ВСЕМ! И тем кто вспомнил школу (физику, уроки трудов и прочее...=) ), ну и разумеется тем кто высказался по теме и тем самым помог в нелегком деле обучения сотрудников СТО управляться со Смартом!
  2. Уважаемые смартоводы, вопрос собственно в следующем, как я понял на Смарт (у меня Пешн 2001г) схемы не найти, так может у кого-нибудь есть хоть краткая схема по установке сигнализации (че к каким проводам подключать), а то как-то не хочется Центральный Замок сжечь. И еще ставлю обычный Шериф, и мне говорят что если сделать открытие с пульта сигналки, то ключ больше работать не будет, следовательно с него нельзя будет открыть багажник, либо пульт будет жить отдельно - ключ отдельно, так ли это и можно ли как-то это совместить!!!!??? В общем гемморойно как-то. Заранее благодарен.
  3. честно говоря не рекомендую, пробовал - машинка, то едет, но уж больно полохо ей, да и для турбины не очень, читал в каком-то журнале. Рекомендую Вам лучше договориться на АЗС за небольшую мзду менять 92 на 95, на это, как правило идут все заправщики, поэтому не стесняйтесь - как говорят: "Язык до Киева доведет!".
  4. Полностью поддерживаю, на все свои автомобили поставил именно эти щетки и очень доволен, хотя и дороговато будет =)
  5. Vin WME01MC011H043527, хотел сказать еще пару слов по поводу передних аммортизаторов, я заказал с тем номером который Вы написали и мне его прислали, но он не подошел по креплению в верхней части.... :ai:
  6. Уважаемые вледельцы смартов, подскажите номера оргинальных запчастей на Смарт Пешн 2001 года. Интерисует Шаровые опоры (они же рулевые наконечники), Аммортизаторы перезние, Аммортизатор рулевой рейки, Подшипники передней ступицы (как левый, так и правый). Я посмотрел по оригинальной мерседесовской программе аммортизаторы - но, к сожалению, они не подошли, так вот теперь, думаю лучше поспрашивать. Заранее благодарен, Джин.
  7. Да, огромное спасибо!!!!!!!!!!!
  8. Народ подскажите кудаделся файл PDF с расшифровкой всех деталей авто, не могу найти. скинте ссылку, плз!!!!
  9. Огромное спасибо - многие говорят что он именно и накрылся, называя его по простому жабкой, еще одно чтоб долго не искал - как быстрее можно к нему добраться (ввиду замысловатой конструкции автомобиля в целом)? =)
  10. Народ, помогите, плз!!!!! Купил жене Смарт Пешн 2001 года, проблема в общем со стопами, заменил предохранители - не помогло, на сайте вычитал что один предохранитель и на указатели поворотов и на тормозные огни. Поворотники, в общем, горят, стопы - нет!!! проводка в порядке - так что могло произойти не пойму?!