DJ ToXiN

User
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DJ ToXiN

  • Звание

  • День рождения 18.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://www.scooter-club.ru

Старые поля

  • Nomer
    052
  1. :blink: клеммы продаются в любом авто-магазине как бы...
  2. В лс скинул ссылку..)
  3. Доброго времени суток! Ищется моторчик дворников,а также реле ближнего света. По поводу реле - оно впаяно в плату блока предохранителей,может у кого есть мёртвая плата, буду признателен. Покупать всё вместе в сборе из-за умершего реле - не очень весело из-за ценника. Спасибо!
  4. Ездил на каябе, правда не на смарте, более года наши дороги не смогли уничтожить каябу - далее не знаю,продал машину.
  5. У меня такие же мысли.. но вообще само по себе конечно странно,вроде бы казалось "реле" - заменяемая деталь-то.. А столько проблем и неудобств доставляет..
  6. Просмотрев всё,действительно понял,что реле ближнего света не съёмная и его выпаивать/впаивать в плату надо Ну или менять всю плату в блоке предохранителей получается. Узнав цену (в сборе) огорчился.. Как то странно сделано тогда,либо я не прав - надеюсь на это
  7. Это точно, проставка в 20-25мм сделает своё дело. А вообще при установке нужно просчитывать параметр вылета диска (ET),ну или на край - прощупывать/осматривать под нагрузкой при примерке
  8. +1 у Димыча, 20 тысяч уже накатал - от замены до замены масла (раз в 8 тысяч) ни капли не исчезает! Так что советую
  9. Доброго времени суток всем! Машинка родстер 2003 года. Случилась проблема - ближний свет перестал работать. Чтобы не ездить без света - временно подсоединил дальний свет на ближние линзы. При проверке выяснилось, что реле, отвечающая за ближний свет - принимает на себя питания, но обратного сигнала в лампы не даёт. Начал разбирать блок - оказалось,что реле не съёмное, припаянное к плате Как быть? Менять всё в сборе? Может кто имел уже такие проблемы? Заранее спасибо за советы!
  10. Заберу 3 и 6 позицию! Также очень интересны мелочи от крыши, что именно нашлось?
  11. Это я не правильно назвал,нужна та деталь,за которую тент цепляется, оторвался один пластиковый крючок самой направляющей.
  12. Ох если бы..Мне бы под номером 3.. Типа АП теме,тоже нужны детальки по крыше!
  13. Ручка внешняя отдана под эксперименты за вкусное нефильтрованое пиво
  14. У меня проблема была исключительно в самих ручках)