forgin

User
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о forgin

  • Звание

  • День рождения 23.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    к
  • Nomer
    931
  • Suffix
    сс
  • Region
    38
  1. Добрый день. Есть спецы, которые могут точно сказать, можно ли на Смарт 2005 года (модель 450.332, двигатель 160.920, 0,7л, 61 л.с.) поставить двигатель 160.910? Подойдет ли все навесное оборудование от 920 на 910? Или в двигателях есть различие по крепежке и для бортового компа?
  2. Там не газон.... там парковка, засыпанная мелким гравием. На газонах и тротуарах мы не паркуемся принципиально. Я лучше полквартала объеду, чтобы нормально встать.
  3. я свой 6130 4 месяца искала. Нашла. Обошелся в 800 р., но я рада. Теперь юзаю по полной
  4. это что. я тут полноразмерный велик горный возила в багажнике. еще и пассажир со мной был. не зафотали, под рукой аппарата не было.
  5. Да, не подумала. Обычно по ровным дорогам езжу. Тогда, если стоять недолго (светофор) - то на тормозе стою или наоборот придерживаю газом, если ехать уже почти надо. А если долго (глухая пробка), то на ручник ставлю, ибо нога устает тормоз держать.
  6. А зачем тормоз выжимать, стоя? Просто подъезжаешь к перекрестку и, когда машина остановится, просто отпускаешь тормоз и стоишь... На нашей коробке она никуда не поедет, пока газ не нажмешь.
  7. Он легко снимается. Там на боковине, кажется, есть кнопка, нажимаешь ее и сама подставка отщелкивается от основания. Я так свою первый раз сняла, потом минут 10 пыталась понять, как же она обратно цепляется.
  8. отлично а то цены на стартеры меня не порадовали. где его можно взять? и сколько будет стоить?
  9. Вот и попала я с ремонтом... Сегодня Смарт отказался заводиться, зажигание включается, а вот движка не заводится... Доехала на поводке до сервиса, добрались до стартера и поставили диагноз. Дословно: "Сгорела втягивающаяся". Не знаю, что это именно такое, но вопрос следующий: отремонтировать его можно? или новый покупать? И если новый, то есть ли у кого номер его? или может, в наличии у кого есть? а то на экзисте только восстановленые лежат...
  10. скажут "форс-мажор" и все, не прикопаешься. А машин с аварийкой много стояло по дорогам. Вот как раз мимо едешь и думаешь "Присоединюсь я сейчас к ним или нет?" Смотришь, а перед тобой джипец такой немаленький едет, а у него пороги под водой, представляешь, как ты тут со стороны смотришься и становится еще страшнее...
  11. Наконец-то после многих дней жары небо начали затягивать долгожданные тучи. Люди с надеждой смотрели в небо. Дождь все не начинался. И вот начали падать первые капли, еще робкие и легкие. Но вскоре за ними последовали тысячи и миллионы их собратьев. Уже казалось, что все содержимое Байкала поднялось в воздух и лилось теперь с неба на Иркутск и пригороды. За один только час с неба вылилось воды больше, чем за весь этот год в целом. Улицы превратились в реки, люди ходили по колено в воде, машины больше напоминали лодки на узкой и бурной реке, некоторые превращались в подводные лодки, чтобы уже больше не всплыть. Центр города напоминал Венецию. Я работаю в Иркутске, а живу в Ангарске. Обычно дорога до дома занимает у меня 40-50 минут. Вчера я ехала 3,5 часа... На фотках там несколько раз засветилась бэха, стоящая в луже. Я в том же месте на Смарте проезжала. Едешь, а тебе в борт бьют волны от проезжающих машин. Было очень страшно, но малыш справился. Правда уже после выезда из этой лужи смартик задергался и загорелся чек энджин, но до дому доехал, хоть и плохо разгонялся. Видимо вода в нижния ряд свечей все же попала. Но ничего, сегодня с утра завелся нормально и довез меня до работы Никогда не испытавала столько эмоций от вождения.
  12. Я в свою поездку в Питер в этой гостинице останавливалась: http://www.uzhnaya.ru/
  13. У меня по зиме было 6 на сотню, сейчас 5,3. И это притом, что я каждый день на нем летаю по трассе со средней скоростью 110км/ч.
  14. Вообще, насколько я заметила, он пищит в трех случаях: 1 - Если при включенных фарах, заглушить движку и открыть дверь. 2 - Если при заведенной движке и включенной передаче открыть дверь (ну или при незакрытой двери включить передачу) 3 - Пытаться завести движку при активированном иммобилайзере. Вроде все.