Incognito

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Incognito

  • Звание

  1. постараемся наконец то быть полноценно,а то как не приедем все чет куда то срываемся.
  2. Наш наверное один в Москве е924мм 116рус золотистый с серебрянной капсулой родстер.
  3. похож на ред бульную машину)))))
  4. Всем привет,на днях завистливые граждане,разбили нам на родстере заднее стекло.Стекло мы уже заказали и оно приехало,подскажите плиззз где его можно вставить.
  5. Мы поехали машину диагностировать,просто все спонтанно получилось,приехали на сбор и сразуже договорились,а когда приехали то увы уже вас небыло((((( ззззззззззззззззззззззз
  6. Вчера на встрече клуба,вот только мы там в начале были не долго,потом приехали позже и оказались втроем и все на родстер ах.Поехали кататься по москве,смотрелось супер,два черных и посередине наш золотой))))
  7. Всем привет,да это мы и наш шустрый малышь,с Казанскими номерами)))))
  8. Привет всем!Были как то раз еще в конце осени на сборе,холодно было да и народу мало.Наконец то весна,сеня буим))))116рус.
  9. Всем привет!Вобщем к разговору об этой машине,супруга не совсем ясно выразила то что надо было.Машина больше 120км.ч.не едет,да и эти набирает с трудом.Пробег 77 тыс из германии машинка приехала 4 месяца назад.С бывшим хозяином поговорить не удалось,по поводу доработок.У машины двери открываются в верх,есть липестковое переключение скоростей на руле,так что кто знает может и в движке что ковыряли.Машина для нас новая,вся надежда на вашу помощ.Сколько вобще максимальная скорость у такой машины и какой должен быть разгон до 100км/ч??? Я тут прочитал,вы на воробьевых собираетесь?На этой неделе планируете?Если да то,мы подъедем,может на месте кто нить глянит опытным глазом???Если что то кого икать?