tim

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tim

  • Звание

  • День рождения 26.07.1969

Контакты

  • MSN
    tim
  • Сайт
    http://timofeev1317@mail.ru
  1. Год выпуска - 2007 Двигатель - 999cc Мощность - 71л.с. Коробка - автоматический режим ДА Модель/кузов - ForTwo 451 Coupe Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей -серебристый/ белые Цвет интерьера -темный Пробег (за границей / в СНГ) -40т/31т км Дополнительные опции -обогрев сидений, кондиционер (климат-контроль), проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыш+ шторка, электростеклоподъемники, шторка багажник, рожки, .кожанный салон. куплен на аукционе в Берлине. сервисная книжка. Стоимость - 340 000 р. торг возможен. Координаты для контакта –8-915-246-62-40
  2. как тебе позвонить. мой тел в начале темы
  3. может у кого второй ненужный комплект есть куплю, если не дорого
  4. обменяю белые панели кузов 451 на серебро. 8-915-246-62-40
  5. У меня другая проблема, сегодня еду по МКАДу, дорога мокрая, неожиданно машина перестает переключать скорости, на панели появляються три горизонтальные линии вместо "автомат" или номера передачи. Накатом доехал до обчины и попытался вручном режыми включить передачи, ничего. Выключил двигатель, подождал немного и включил, включил передачу но табло также показывало три горизонтальные линии, неспеша добрался до дома с такой же аналогичной ситуацией перед светофором. что делать?
  6. В тот вечер, я покинул теплую компанию раньше и забыл расказать один анекдот. Приходит молодой человек в банк, что бы получить кредит. Менеджер банка интересуеться на что ему нужен кредит и начинает перечислять все виды кредитов. Автокредит, ипотечный, малый бизнес....... и т. д. Молодой человек все эти предложения отклоняет и объясняет на что он хочет потратить деньги...... купить цветы, пригласить девушку в кино, сходить с ней в клуб и провести романтическую ночь. Менеджер банка ответил что есть такой кредит - ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ. p.s. не важно кино или что-то еще, важно ПОТРЕБНОСТЬ общения.
  7. продолжение темы. Есть мойка в ЮАО Днепропетровский проезд д.5 за бесконтактную мойку отдал 150 р. приежал дважды при этом надо подойти к администратору и сказать что у вас смарт. тогда он укажет кассиру что с вас нужно взять 150р.
  8. Тот сербристый 42 очень давно стоит, раньше цена была 10,7 т. евро. постоянно там бывал и видел как раскупались другие. утверждали что была партия для Мерса в 2005г. но сам Мерс не имел права продавать так не было сертификатов или что-то еще.
  9. Свою 42 "черную жемчужину" брал через турфирму по покупке авто, вышло недорого сколько планировал так и вышло, авто искал по немецким сайтам, а представитель в германии смотрел на месте. 1 месяц поиска по сайту и через 1,5-2 недели получил с доставкой в Москве.
  10. Принимайте пополнение возможно завтра заберу "черную жемчужину" с таможни, если повезет забрать в этот день то приеду. Может кто-то и вспомнит я приежал в начале октября на встречу на МИНИВЭНЕ.
  11. Всем привет, первый раз пишу, не судите строго. форум только осваиваю. Принимайте пополнение , со встречи на ВОРОБЬЕВЫХ в начале октября (я приежал на Минивэне) решил приобрести "Черную жемчужину", так что в пятницу еду на таможню получать. ждите.