necrolatry

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о necrolatry

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://swissblog.ru/
  1. Понятно. Но смысл гонять на смартах? Можно купить мотоцикл, например, Honda CBR600RR (120 лс) и будет человеку счастье.
  2. Ну так на чем остановились? Какой пробег уже критический? ...
  3. и сколько стоит турбина? в долларах?
  4. Забыл добавить, авто 2001 года ... Конечно, за 6 лет накатать 170к - эт нужно постараться ...
  5. насчет того, что смарты - провальный проект - чушь. в швейцарии все дороги буквально кишат ими!
  6. Эээ ... А каково влияние чиптюнинга на срок жизни двигателя?
  7. Я не в той стране нахожусь. Тут строгие правила. 50 км в ч лимит в городе, и если едешь 70, права забирают. кругом радары, полиция дорожная зверствует. Маловероятно что тут кто то на нем летает. Тут у людей слегка другой склад ума
  8. Хорошая новость в том, что тут техосмотр очень строгий, самый строгий в стране. Делается по 98 пунктам, один из которых анализ выхлопа на СО и на другие засоряющие окружающую среду вещества. Поэтому, если у автомобиля есть ТО то можно предполагать что все хорошо с выхлопом (нет масла как минимум...) Т.к. тут если что то не в порядке, тебя посылают на исправление неполадки. Даже если это влечет капиталку и много затрат на ремонт. Вопрос к специалистам, мертвая турбина - результат маслянного выхлопа(жор масла) и потери мощности?
  9. Хотя смутно надеюсь, что если турбина умирает на 130, а сейчас 170, то ее все же заменили ...
  10. В Киеве в центре булыжники только со стороны Европейской площади, возле Речного вокзала. И это не особо критично, т.к. там обычно пробки, и народ там банально ползет. Крещатик - в асфальте
  11. Да, спасибо, обязательно спрошу ...
  12. Всем привет! Да, мне тоже интересно... Я живу в Швейцарии (почти родина смарта? ). Так вот, нашел недавно тут смарт - 170к пробег и цена - около 3к долларов... Комплектация довольна богатая, ABS, TC, Climat (впрочем думаю, что на них слабых комплектаций не бывает). Продает гараж, по "нашим" понятия это автосалон, дает гарантию, и сервисную книгу ... Но все же меня смущает пробег ... 170 тысяч, это много для 599 кубических см ... Можно ли предположить что 170к в Швайц - это не 170к в Украине или России, и двигатель еще будет жить и жить ? Т.к. в случае капиталки, это по местным расценкам потянет на 3-4к долларов.