Neogen

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Neogen

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Еще выявил особенность- на холодную, при запуске генератор не работает, машина работает от акб. Когда нажимаешь на газ, он включается в работу. Если заглушить и сразу завести, то он сразу включается в работу. Машину собрал, продолжу наблюдения...
  2. Скинул управляющий провод. Все работает нормально, ошибок нет. Нафига тогда он нужен?
  3. Фоту 2004г. 0.7 генератор восстановленный hc-parts, внешне один в один как на фото выше. Завтра попробую отключить провод.
  4. Сбросил ошибки. Завел, все нормально пока работал от батареи. Но через несколько секунд, когда ток пошел от генератора (появилось напряжение 14 вольт), выскачила ошибка, изменился звук работы двигателя, больше 2000 не развивает. Отключение управляющего провода поможет? (3 контакта на генераторе, задействовано 2)
  5. Похоже, у меня такая же проблема. Надо просто отключить управляющий провод? Чем это грозит?
  6. Поставил новый генератор, заводиться, но выскочила ошибка p0120 (дроссельная заслонка). При монтаже сделал ключем коротыш (забыл отключить акб) где то за генератором. Но предохранители вроде все целые, заряд дает 14.3 в. Что делать? Также, появились ошибки p2042, p2043.
  7. Разобрал генератор, зачистил ржавчину, собрал, но при монтаже задней крышки корпуса, происходит клин якоря, ушла геометрия и износились подшипники. Корпус разарвало от воды и соли попавшей внутрь генератора, между обмотками стотора и самим корпусом. Вердикт - замена. Заказал hc-parts (восстановленный).
  8. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=Q+000+3250+V010
  9. Снял генератор, т.к. он заклинил после долгого простоя (заржавел). На корпусе есть трещины с двух сторон. Есть ли смысл везти его на переборку или купить новый? Какой подойдет из недорогих? Wai, hc-parts? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=45F05F7...0&Cat=Smart
  10. Спасибо, попробую самостоятельно снять генератор. Скорее всего под замену - есть трещина на корпусе и ролик мертво закис.
  11. Подскажите, какие е-torx надо использовать при снятии генератора? Вычитал про е20, какие еще могут потребоваться?
  12. А сколько можно на одном аккумуляторе проехать?
  13. Похоже проблема найдена. Закис и не вращается ролик генератора. Ремень проскальзывает с большим сопротивлением. Надо смазать ролик или снять его, только туда не добраться...
  14. Машина стояла всю зиму в неотапливаемом гараже с высокой влажностью, при попытке завести, стартер очень вяло крутил, когда запустился был громкий свист и через пару секунд пошла страшная вибрация, пришлось заглушить. Я правильно понимаю, что двигатель мог заржаветь, хотя уровень масла в норме? Что дальше делать?
  15. Нифига себе! Ну Вы блин даете! Какие молодцы! Спасибо за Ваш огромный труд!!! :az: