Scorpishe

User
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Scorpishe

  • Звание

  1. А на 235 какая минимальная высота профиля, не подскажешь? Поищу на попу.
  2. А без них сильно задевает? Просто смотрел на своем с 205 резиной. Визуально, при максимально вывернутом руле там еще остается 2-3 см до подкрылка. Т.е, мне кажется, 225 должна и без проставок влезть. Но экспериментировать не хочется :0)
  3. Видел такую резину на стандартных 3х лучевых дисках на рыжем родсте Арона Гелера. (и спереди и сзади стояли) У него, правда, еще проставки стояли перед и зад. Визуально, проставки 3см. Вопрос: влезет ли эта резина без проставок? Смотрится круто. Колесики получаются слегка дутые, в стиле масл каров :0)
  4. С таким кол-вом лубриканта никакого сопротивления больше нет :0) Из того, что прочел на форуме, возможна еще проблема с контактами подрулевого переключателя дворников. "Греться вся цепь" упирается в предохранитель.
  5. +1 что за цены такие смешные? :0) дайте контакты конторки.
  6. На самом деле с советских времени не видел нормальную жировую смазку в магазинах. Одно сплошное жиденькое говно. Ну и дворники на макс скорости у меня давно уже так не махали. Так что чудо-флакончик работает на 100%. Вопрос остается про прерывистый режим и теперь уже ВЫКЛЮЧЕНИЕ дворников :0) Трапецию новую покупать не буду принципиально. Это простейшая механика, починить можно все. И даже втулки дворников новые сделать за 2 копейки.
  7. Текс, пацаны. Значит так. Моторчик работает! Понял, что проблема в механике, графитовая смазка проблем не решает. То, что дворники включались через минуту-две с запозданием - просто моторчик не мог провернуть трапецию. Купил в магазине модный флакон французской смазки жировой для подшипников. Баночка маленькая дорогущая. Смазал плотно. На след день сразу включилась первая скорость, а потом и максимальная. Ура! Но нифига. Теперь при включении прерывистого режима дврники работают на средней скорости и не выключаются :0) Кто умный, скажите как лечится? Может контакты где почистить? Вот только где?
  8. На 140 мотор 1408200008 стоит 2500 рублей. А металла в нем в два раза больше и не ломается он никогда. Смарт - какой это к черту мерс... Не, АвтоВаз безусловно рулит. Я после нескольких мерсов от цен на зч смарта офигеваю.
  9. 7 тысяч через экзист. (смайл с очень выпученными глазами) Должно быть, именно с трапецией.
  10. Текс :0) Я поторопился. Сегодня утром дворники опять не работали. Но включились почему-то через пару минут. Надо было все-таки моторчик менять на отечественный. Но навык теперь есть, добраться до него могу за 10 минут, проблем не будет. романофф, а какой партнамбер оригинального мотора? Хотя думаю цена не порадует, даже на деу-нексия моторчик стоит 2000 руб.
  11. Наклею полоски - сделаю фото. А пока было бы здорово узнать их ширину, дабы заказать в сервисе по телефону. На место ехать примеряться в падлу.
  12. Туда я нафигачил силикона при работающих дворниках (чтобы внутрь попадало) Имхо, такая профилактика продлит жизнь дворников еще как минимум на пару лет.
  13. Тоже правильно. И кстати, советую процедуру проделать в любом ближайшем к дому сервисе. Там все крайне легко. - снять капот (4 болта) - открутить 4 болта верхних на крыльях - 4 болта, удерживающих решетку - пара болтов, удерживающих трапецию. все.
  14. Это маленький ара-сервис в гаражах "ЖСК АЭРОБУС", м.Аэропорт Повернуть с планетной на кочновский пер. Справа будет гигантское здание, д4 к1. Где-то в середине будет въезд, там еще надпись "ГСК 22", шиномонтаж. Они вообще прежде всего шиномонтажники, но я по мелким работам к ним езжу. Тут ничего сложного нет, вполне справились под моим руководством. Единственное, кожух моторчика будете снимать сами, там это с силой происходит, они рисковать не хотят. (Там внутри магнит и съем с силой происходит) А вся беда, кстати, из-за этого тоненького уплотнительного кольца. Если бы его вовремя поменять (стоимость кольца 2 рубля), то и на ремонт не попадешь. И еще, электрика там нет! Подсоединять вазовский моторчик я планировал самостоятельно, благо есть опыт.
  15. Расскажите пожалуйста какой ширины полоски. Хочу на свой черный матовый родстер глянцевые полоски забабахать. Шоб было так: Знаю, что такие на форуме есть, на фото видел.