Olivka

User
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Olivka

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. скорее просто болтается... в то время как ручка изнутри вообще неподвижна... что делать-то?
  2. Ребята, подскажите что делать. Помыла машину. Днем все было нормально. Вечером поехала подругу домой отвозить, машина открылась, но двери не закрывались - ни та ни другая. Как обычно захлапываю, а она отскакивает... Потом в итоге закрылись. С пассажирской дверью все нормально, а водительская не открывается... Пробовала с ключа закрыть-открыть машину - бесполезно. Пассажирская - открывается, моя - нет. Изнутри ручка неподвижна- на себя не тянется. А снаружи наоборот не прижимается, как в исправном состоянии. Что делать?
  3. Здесь на удобство влияет - кто в чем сразу ездил, в смысле учился ездить. Я училась в кроссах, и теперь могу ездить на шпильках, но неудобно мне это, поэтому предпочитаю переобуваться. А во вторых, высота каблука и нос туфельки. Острая шпилька высостой 10 см и толщиной 0,5 см, если она еще и металлическая цепляется за коврик - и вот это уже опасно. А устойчивый каблук до 7 см - вполне ничего.
  4. Дэк...уже расслабилась, обратного пути нет) ...вот и исчу резину....
  5. Эм...я в конец запуталась... ибо в моем водительском опыте была только одна зима, которую я проездила на летней резине 50 км в час...
  6. Хожу всегда - шпильки 10 см! И зимой и осенью и летом. НО в машине всегда - сменка! Пока машинка греется, быстренько переобуваюсь. По магазинам - Шоппинг - центры, один раз доехал, переоделся и гуляешь. Не вижу проблем. Безопасность дороже. Р.S. Вожу 42
  7. А у кого какие еще мнения по поводу : передние колеса - нешиповка, задние - шиповка?
  8. Прошлую зиму я вообще проездила на летней резине) так чтов общем не показатель) Но больше не хочу) Про рост и шпильки: оба параметра можно определить в размере лица клуба) ну и заодно определить распределение массы и велиличу тормозных сил)
  9. Хм... а рост влияет на свойства зимней резины)) ну а вдруг?))) гыы Поэтому уточню - с учетом шпилек называть?)) За ответы спасибо) Я так поняла по аналогичным темам (не про ноги а про шины)))), что Тойо и Континенталь на льду также не супер, а шиповки на наши размеры нет? На задние колеса шиповку, а на передние нешиповку ставить не стоит тем более?
  10. Спасибо за комплимент ножкам) Задняя решетка уже была при покупке карапуза, поэтому я ей только порадовалась) Про Continental тут читала в темах... Но Fulda устраивает по цене и есть размеры 145/65 и 185/55... Вот и думаю... Поискала отзывы в яндексе - хорошие. Но мнение смартоводов будет решающим.
  11. Отличный обзор! Спасибо огромное! Про 185/55 - поняла. И еще один вопрос: на передней и задней оси - должны стоять шины одинакой марки или это необязательно? Заранее спасибо за ответы.
  12. Ребята, кто что может сказать по этой резине? Стоит ли брать на зиму? И второй вопрос: подойдут ли назад 185/55 вместо 175/55??