_Smart_

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _Smart_

  • Звание

  1. Я им вчера звонил, не отвечают, думаю сегодня тоже их нет, не привыкли работать в праздники.Как побываете у них, напишите их ценники?
  2. Вы тут такие цены пишите то 600 то 1000 рублей. Скажите где в Петербурге за эти деньги можно заправить и провести диагностику кондиционера?
  3. и не говори!скажи лучше нашел в спб где-нибудь кто дешево может заправить и при необходимости проверить герметичность? А то я дешевле 1500 рублей при полной заправке и диагностике ничего тут не нахожу.
  4. Подскажите какие параметры для тех кто заправляет кондиционеры для Smart, 2003 год, дизель, двухместный?
  5. Вы это Николаю из Видного скажите, мне то не сложно, я заказываю детали в Москве у более расторопного москвича, а в Видном из-за этого может быть пропадает зря старенькая деталь.
  6. Я ему как-то звонил по другой детали еще, у него проблема - доставить в Санкт-Петербург.
  7. Не, я хочу чтобы все выглядело как заводское, не обязательно новое. купить куплю, только не знаю кода детали этой заводской кулисы с кнопкой чтобы ее привезли.
  8. Ещё такой вопрос зачем нужна отдельная кнопка-включатель, когда на автомобилях с заводской коробкой-автомат включение режима "автомат" производится конпкой встроенной в ручку переключения передач?
  9. Масло и фильтр удачно заменено на Mobile1 0w40, все за 400 руб.
  10. ?? Проблема решена, первые колпаки что примерял были не стандартные, другие подошли
  11. Как мне сказали про Mobil1 что для новых машин заливается только 0w40 так как оно очень жидкое. В другом месте сказали что для турбированного дизеля самое лучшее это 0w40. Тогда получается чем лучше 5w40 ?
  12. не фига эти колпаки не влезают на колеса! На передние не могут войти, а для задних слишком свободно(15 дюймов)
  13. Как данные для покупки лампочки в фаре(фара восьмеркой)? Место лампочки в фаре находится всех ближе к двери.
  14. Посветуйте какое масло лучше заливать в дизельный двигатель. Наслышан про Mobile1 10w40 - полная синтетика, что это самое лучшее. Но она для бензиновых двигателей.