романофф

User
  • Публикаций

    3 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о романофф

  • Звание

  • День рождения 30.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.smartclubrussia.ru/

Старые поля

  • Prefix
    P
  • Nomer
    635
  • Suffix
    ME
  • Region
    98

Посетители профиля

2 765 просмотров профиля
  1. подниму, понижу ценник. Цена за ДВЕ штуки - 3500. (можно поторговаться аргументированно)
  2. Продаются ДВЕ покрышки идущие на ПЕРЕДНЮЮ ось SMART FORTWO 450 и 451 кузова. Покрышки марки Continental ECOCONTACT-3. Размер 155/60 R15 Дата - 0311 - использовались ДВА сезона. (12 и 13 год) повреждений нет. производство - франция. износ - незначительный, может %%30. Катать можно пару-тройку сезонов как нефиг делать, если схождение ровное Шины продаются ПАРОЙ. Их всего ДВЕ. Других размеров НЕТ. Продаётся в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Цена за ДВЕ штуки - 4000р. (можно поторговаться аргументированно) Штучно продавать не хочется, но можо поговорить. Самовывоз. Доставка в другой город транспортными компаниями - по договорённости. Телефон +79119117911 Все картинки - кликабельны и большие
  3. как дети в детсаду, которые жалуются на строгую воспитательницу, которая заставляет убирать за собой, кушать не руками, а приборами , какать в горшок и прочее делать как людям... детям это не привычно, они капризничают... не понимают, зачем им это надо делать, если воспитательница по первому писку должна подойти и вытереть попу. (извините, туалетную тему не я начал) граждане, есть чудесная и старинная поговорка про то, что человеку не надо давать рыбу что-бы накормить, а надо дать удочку, что-бы он сам наловил себе рыбу на сейчас, и на потом. многие это не понимают, и воспринимают рекомендации читать то, что уже написано - в штыки, и как изнасилование мозга. а так - да, ну, собралась младшая группа детсада, покричали, воспитательницу закидали памперсами. всё. потребовали "независимость" (т.е. ничего не делать, чтоб никто не ругал), и компот. компот кто-то должен делать, а дети не умеют. парадокс. учиться тоже не хотят... информацию вам никто в голову не положит - либо сами интересуетесь, читаете, либо пользуетесь чужими мозгами на небезвозмездной основе
  4. у автора проблемы ни одной нет.
  5. о, меня сфоткали 8)
  6. существует в составе опции "электрические зеркала V21"
  7. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - запятые, бесплатно.
  8. +1000 сам таким был, и такой есть 8) всегда только поиск. 99% проблем решается на этапе чтения (уже где-то было), а те, что не находятся поиском - не решаются и не имеют ответа ни при задавании вопроса, ни при вопросах к людям "знающим". только в процессе понятия и изучения непосредственно. многие новички считают, что достаточно быть "новичком", чтоб прощалась любая тупость вопросов , и лень в пользовании любых доступных FAQ, поиска. новичёк - это не синоним блондинистости головного мозга... а многие думают, что думать не надо - прикинуться блондинкой достаточно, чтоб все сразу наперебой ломанулись подсказывать. граждане - читайте поиск. задавая вопрос - всегда указывайте чётко машину о которой речь. не создавайте новые темы с фразами,что уже видели темы по вопросу, но типа, ответа в них "не нашли". всегда поднимайте имеющиеся темы по вашему вопросу - уточняйте то, что непонятно!
  9. вы видимо пользуетесь не так, как надо. а звёздочка указывает на то, что это оборудование не для всех моделей (на бензине нет, а на дизеле есть)
  10. не опция, а штатное оборудование дизельных машин. и где это в инструкции написано про опцию? может вы про стояночный отопитель прочитали?
  11. необходимо обогреватель включать на максимум тепла, тогда активируется дополнительный ТЭН, который будет греть воздух в печке (электрический)... будет тепло. советую почитать инструкцию.
  12. патамучта этот датчик износа и есть ПИЩАЛКА.
  13. блоки не умирают... проверяйте электрику.
  14. в идеальном состоянии, без повреждений. стандартная.
  15. у меня есть, 1000р. в питере.