Mixagolf1

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mixagolf1

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Севастополь
  1. Что это за цены такие?? здесь
  2. Ручная крыша не смущает, 16к в голове укладывается хорошо.. А что, мощность двигателя при растаможке влияет, не только объем?
  3. Какие у них просторные, светлые цеха! И приветливый персонал! :cm:
  4. Как так нет в наличии? Каков моторесурс у мотора приблизительно? 40тысяч это уже много получается? Блин, я на Гольфе уже почти 20 с сентября наездил... Да уж.. Если цена родстера будут за 20ку, то врядли скоро тебе будет с кем общаться в Севастополе на эту тему.. Чего-то неадекватная цена получается совсем.
  5. Как же тут понять когда в выборе города есть только Одесса, а без города вообще не регестрирует Приходится Одессу выбирать, как самый близкий город То что сильно зависит от таможенника- я так и думал, но не может же цена отличаться почти в два раза? Или может? Считаете ли Вы (и другие смартоводы) адекватной цену за подержанный родстер в $22000 после растаможки? Кстати, нашел единственное объявление о продаже родстера в Украине, продается уже очень давно- цена около $20000. Нормальная ли это цена для нашей страны?? http://auto.ria.ua/auto_smart_319769.html PS: нашел свое объявление о продаже, знаю что буду жалеть:
  6. ау? Никто Смарт сам не ввозил?
  7. Собственно, всем привет от новичка. Я из Севастополя, зовут Михаил и есть у меня желание купить родстер. Форум читал, но вопросы все равно остались.. 1)Искал на Mobile.de и Autoscout, понял что средняя цена на родстер в районе 7500EUR. Или это дешево и это неживые экземпляры? 2)Моторесурс у них какой? 3)Сколько реально может стоить растаможка такой машины? В соседней теме звучала цифра около 3000EUR, таможенный калькулятор на http://www.autoconsulting.com.ua считает растаможку в 5000EUR. Кому верить? Если цена растаможенного автомобиля будет $20000 то такой вариант мне не подходит, цена неадекватная по-моему.. Help?
  8. Всем привет! Я ли не один из друзей кто хочет купить?? Народ своих Смартов по-видимому как-то стесняется, тонированные в ноль ездят, или большими буквами на них "MERSEDES" пишут Странно..