lamantine

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lamantine

  • Звание

  • День рождения 27.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Нужно что-то надо делать с популяризацией добрых дел. Иногда шокирует, насколько людям бывает пофиг чьи-то проблемы. Наверное добрые дела делают люди с хорошим воображением. Когда представишь, как бы тебе не хотелось оказаться на месте потерпевшего - решение приходит само собой.
  2. Привет! Напомните пожалуйста телефон Павла.
  3. Спасибо, с ним уже связался, все что нужно - есть
  4. Привет, с кем из Россиян можно связаться по поводу приобретения прокладки блока цилиндров на Смарт? Мои СТО-шники на Украине нашли, но купить не успели, а из Германии две недели ждать не могу уже.
  5. Сила! http://sobaka.com.ua/2009/04/01/tjuningova...rt_11_foto.html
  6. Антибукс может как притормаживать одно из колес, так и гасить обороты двигателя (что он у меня и делает, когда проскальзывают оба колеса). Но видимо принцип его работы и скорость реакции зависят от года выпуска машины. У меня 2003. По поводу ручника (http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=9435) спасибо за совет Мне все было интересно попробовать, но боялся. Хотя странно.... что мешало разработчикам машины при активации ручника отключать сцепление?
  7. во.. нашел про отключение http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=2357
  8. Хм, я думал у всех Смартов антибукс есть. На светофорах пробуксовка небольшая есть, но как только электроника замечает - сразу сбрасывает газ. В общем-то за счет этого и заднего привода на светофорах чувствовал себя нормально. На Youtube есть ролик, как Смарт дрифтом катается по заледенелой поверхности. Пробовал - не получилось. Может оно каким-то предохранителем отключается, а твой сгорел?
  9. За то в гололед можно смело выделываться на светофорах - "сделаешь" большинство переднеприводных машин
  10. Это интересно. Как с ним можно связаться? Мой телефон 80675306527
  11. Спасибо, буду искать
  12. Где бы найти коллекцию зимней обуви для Смарта? Попытки заказать что-то подходящее в Кременчуге ни к чему не привели...
  13. Может конечно что-то и поменялось, но в прошлом году я громко матерился пока доехал туда на хонде. В Кировоградской области одни из самых плохих дорог на Украине. Для Смартовода это важно
  14. Да у нас в Кремне то же ребята толковые, правда стремно, что смарт никогда не разбирали. Да и кольца что-то найти не могут на замену. А есть контакт турбомоторсервиса? В интернете не находится.