DooH

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DooH

  • Звание

  1. VIN

    А можно и мне.... если это конечно реально WME01MC012H052071 - Интересует дата выпуска и в большей степени цвет передней части, заранее спасибо.
  2. Далеко...очень далеко, боюсь что не доеду. по крепежу отрабатываю варианты через кого его передать, ты где находишься (в какой части города). И все таки по секреткам есть же вот такие : кто - нибуть может их привезти? Или ключик такой найти? я весь город объездил, нет у нас такого.
  3. В общем по фильтру оказалось все просто, действительно оказался переходник, и поставили обычный тойотовский. По балоннику....ну все облазил нет его нигде, я видел в инете что такой продается с 4-я гайками, где с месяц назат, а теперь не могу найти. По поводу крепежа к глушителю, ну что то не верется что его нельзя заварить, неужели действительно надо только менять? А что по переключателю забора воздуха... выриантов нет?
  4. Вот такой болт крепления Крепеж глушителя вот этот, посередине, лопнула как раз вверху, пока что пластину прекрипили, и тогда встречный вопрос, где взять этот крепеж или его все таки можно заварить? Кстате о фильтре, там реально тойотовский стоит. А о переключателе так он вот:
  5. Дождался я наконец таки свой смарт. Пришел а с ним соответственно и проблемы. основная на сегодняшний день, это не желание менять масло, очему то все при виде смарта сразу же говорят что у них нет фильтров к ней и разворачиваются, хотя на данный момент там стоит фильтр от Тойоты, причем саммый распространенный 110 -й который стоит на короллах. Ну да ладно. завтра буду ещё искать. Вторая проблема это колеса. Там одна гайка на каждом колесе закреплена гайкой, в в иде звездочки, я видел где то такой ключ, но сейчас найти не могу, в общем если у когото есть такой ключик (набор с 4-я гайками и ключем к ним, поделитесь за деньги конечно же.) Ещё одна проблемка, это сломанный переключатель забора воздуха (изнутри и снаружи). Вот тоже, где бы такой найти. Ну и последнее, лопнул крепеж выхлопной трубы (если сзади смотреть то он посередине) и жутко скрепить когда трогаешься. пока что временно сделали, но что то надо делать. В общем помагите: ключик с секретом, переключатель забора воздуха (из салона или с улицы) аналоги на фильтр (подойдет ли 110 тойотовский) и что делать с крепежом выхлопной трубой.
  6. А почему правый руль это не есть гуд? привидите примеры? Я вообще считаю что машины с правым рулем эффетивнее при езде только по городу.
  7. Это японец, там еще не скручивают особо. как прийдет так точно скажу, есть книжка или нет. брал с аукциона, перед этим проиграл 2 аукциона машины с 16тью и 28-ю тыщами. Там мало на них ездиют. в общем как приедит так напишу, пока что только фотки есть из владивостока, где сейчас она таможится. А вообще ждал чуть больше полу месяца, изначально ограничение было 30-ю тысячами пробега, если пробег больше 60-ти то на тыщу уе меньше стоит. Зайди на tokidoki.ru статистика, chrysler - smart продажа от 24.05. лот 14068. да и вообще, посмотри по статистике какие машины там продают. Стоимость ориентир 550 тыщ ен - это 200 тыщ р. во владике. Удачи. (кстате брал через союз мото )
  8. jca.ru - там написано, что в японии смарт с левым рулем выпускался только 5-ть месяцев в 2001 году, так что на аукционах хоть и пишут 2002 но скорее всего он таможится будет как 2001г. с 2001 по 2003 был правый руль и фары капелькой, в 2003 -ем году двигатель ещё 600 был но уже восьмеркой фары, и все это с правым рулем. По цене можно посмотреть tokidoki.ru там и статистика есть и расчет цены вплоть до твоего города. ценник выходит что 2001 год (левый руль) непроходной что 2003 год (правый руль) проходной одинаковые (если 2001 год в хорошем состоянии стоит 450 тыщ ен то 2003 год 550 тыщ ен) со всеми оформлениями во владивостоке выходит цена 200 тыщ рублей, а дальше смотря в какой город. (нормальное состояние это пробег меньше 30 тыщ.) У меня через неделю приходит правый руль 2003 год 27 тыщ пробега.
  9. Ну вообщето на фото новый смарт, а он на 19 см больше.
  10. Вот видел что с 2003 года есть стеклянные крыши с люком, а можно ли поменять обычную стеклянную крышу на крышу с люком, или не стоит (протекает, не практична?) и где заказать и по чем?
  11. А можно еще пояснить, правильно ли я понимаю, что турбина начинает работать на больших оборотах (больше 3000) и если ездить до 3000 оборотов то она вообще не включается, или же она всегда работает? А ещё такие вопросы, какой масло лить по мануалу и сколько? и вообще, на русском есть мануал у кого - нибуть. Если раньше поднимались эти темы не ругайтесь, не нашел.
  12. Собираюсь приобрести Смарта с аукционна, так вот вопрос, как определить месяц смарта по кузову.По vin определяется только год, а как таможня проверит месяц, чтоб смарт был 2001 года да ещи и проходной.? и ещё вопросик, После поездки с турбинами необходимо чтоб двигатель ещё поработал 1-3 минуты, так вот вопрос: всегда это надо делать или в зависемости от температуры, или времени в дороге.