sm@rtoff

User
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sm@rtoff

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Льеж
  1. Подозрительно низкая цена, тем-более на кабрик!!! Скорее всего очередной американский утопленик, либо еще хуже...
  2. Что конкретно интересует?
  3. Москвичи, Вы такие классные, что ажно сил нет!!!
  4. Да, хоть за черта лысого, но не за ЕдРо и Пу. А теперь имеем то, что заслужили, и нечего тут ворчать.
  5. Голосовать надо было за правильных людей, а не за ...
  6. А у нас иначе: :cm: Как-то одна соседка решила злобно сострить, что мол у нас, на каждого по Смарту и ещё кот впридачу, на, что отец её поправил,- Мадам, не по Смарту, а по два, к тому же, у кота свой кабрик впридачу. И это правда!
  7. Машинка хоть и в базовой комплектации, но действительно хорошая, во всяком случае, внешне выглядит безупречно. Есть, конечно пробелы,- отсутствует подстаканник, а декоративная шторка багажника не своя, а от кабрика. Что касается цены, на мой взгляд, она очень даже адекватная. Думаю, по такой цене машинка продастся достаточно быстро. По противотуманкам. В Passion-это действительно опция, так, что в базе их нет. Насчет усилителя скажу, что в городе это большой плюс, особенно для маневрирования на маленькой скорости и парковке. Не заметить усилитель, или не почуствовать, просто нельзя, ну а уж если, кому-то невдомёк, может заглянуть в аккумуляторный отсек и отыскать там блок управления электроусилителя руля(такая небольшая квадратная коробочка). Если его(её) нет, усилителя тоже нет. Не знаю, кто и, как, но мне импонирует позиция продавца,-никаких "перемываний костей" заочно. Торг около машины со всеми подробностями-шмадробностями. Удачи продавцу и покупателю !
  8. Моло, что смартовод, так еще и педроненавистник
  9. Обиделся... Я, вот, сейчас тоже возьму обижусь.., а то, понимаешь, сутками напролет поднимаю Ваш топик, и никаких благодарностей Я так понимаю, Вы-это тот хлопец, что в малиновых полуботинках, а ваша агитаторша-эта та прелестница в персиковом платье? Если так, то дело у вас непременно пойдет? Не сердитесь, а лучше по-быстрее организовывайтесь, пользуясь уникальной возможностью изучать рынок и его коньюнктуру непосредственно через его прямых участников. Еще раз удачи Вам.
  10. А у тебя и впрямь прикольный смарт, типа, такой, мини ментовоз от Терминатора
  11. И штаб-квартиры, и завод с конвеером... Напутешествовались... Случайно белые фирменные рукавички не подарили? Нам давали Может и на Брабусе в Ботропе довелось? Честно говоря, лично у меня после этого визита, координально изменилось мнение о них,-практически весь Брабус "мэйд ин чайна". Ладно бы так, а то на коробках вообще написано "мэйд ФРОМ чайна", что может говорить о каких-то совсем "левых" поставщиках. Так, что чем козырять тут штаб-квартирами, где, зная что ни Вы, ни Ваш переводчик, не владеете ни французским, ни немецким, изъяснялись на общедоступном английском, на манер "Пэшн", взглянули бы на названия, где в окончаниях присутствует "Е", определенно указывающее на их романское, а не англо-саксонское происхождение. Короче, лямур тужур, а не лав фореве, мон амур или, как говорит Димыч, учите матчасть, милейший. Удачи!
  12. Саня привiт, як машинко, як справи взагалi?
  13. Неужели и вправду не вкурсе? Видимо, не вкурсе. Тогда поясню. Мне, как специалисту-Смарт, да еще и франкофону проще. Не я так решил, уважаемый, а отцы-прородители,-швейцарские часовщики Свач(кстати, франкофоны) и немецкие автомобилестроители Даймлер. Следуя оригинальной задумке, его назвали С-от Свач, М-от Мерседес и АРТ-от французского слова Произведение. Итого, С+М+АРТ=СМАРТ. Никакой не умный, умелый, шустрый и прочее. Сборку, как и планировалось, организовали во Франции, и таким образом, машинка стала француженкой Естественно, все заводские модели от Смарт получили чисто французские(!) наименования, которые в оригинале звучат так, как я и написал. Ничего. Когда-то и я был новичком, так что пользуйтесь моей добротой.
  14. На днях здаю сессию и еду в гости в Украину на одном из своих кабриков. Скорее всего буду его продавать. Дизельный Пасьён, серебристо-красный с красным салоном, конец 2002 года, реальный(!) пробег в 94000 км. В превосходном состоянии, с отличными опциями. Цена будет достаточно демократичной,-к той цене, за которую я могу продать его здесь, я прибавлю всего 200 евро, те, что я потрачу на дорогу в Украину и назад домой. Кому интересно, милости прошу. Подробно и профессионально отвечу на все вопросы.
  15. Я тут трохи подредактирую сленг "профессионалов" -Не ПУР, не ПЬЮР, не.., А ПЮР. -Не СПОРТИВНЫЙ, а ПУЛЬС. -И, конечно же, не ПЭШН, не ПЭССЭН, а ПАССЬЁН Удачи